Страницы: 1

Руны для малышей

Предлагаю ввести в игру руны для лоу левелов, ниже опишу примерную последовательность их получения и саму логику.

1. В начальный квест, а именно на этап "лабиринт хаоса", за его прохождение добавить получение "Руны кричащего раба", которая будет прибавлять своему хозяину 10хп только в лабиринте хаоса и качаться тоже только в нём.

Этот шаг поможет новичкам немного освоиться с рунами, даст возможность их "потрогать", а так же немного упростит прохождение лабиринта на 7 уровне (многие согласятся, задача не из легких)

2. В храмовую лавку за символическую плату в 1-3к репутации завезти еще 5-6 вариаций таких рун (урон, статы, броня, хп) и разрешить их покупку персонажам до 8 левела включительно (не принципиально).

Опять же, упростит поход 7 по обычной лабе, 8 по героической, даст лишнюю развивалку для персонажа, многих такие вещи цепляют, всегда приятно качать что-нибудь попутно с качем опыта/репы/кредов.

3. Прописать скромную таблицу опыта для новых рун в 3 уровня, после которых руна перестает качаться, но может быть использована в лабе вплоть до 9 левела. Качать конечно лучше просто заработанным опытом, хотя репутация по выходу из лабы тоже вариант нормальный. Апы нуборун по 500 репы.

4. По доситежнию 8 левела (раньше до 3 левела их качнуть физически не возможно) вести у мага возможность замены нуборуны на взрослую, полноценную руну (те, что уже есть) за 5к репутации (обмен любой на любую, без лишних заморочек).

5. На 9+ левеле нуборуны просто перестают одеваться (не принципиально), заставляя их хозяина сделать следующий шаг к развитию своего персонажа.

На мой взгляд 7-8 левелам на данным момент в игре довольно "больно" бьют по карману эти 30к репы, собственно от того и предлагаю всё это удовольствие растянуть, на этих левелах 3% всё равно довольно мало значат, а вот лишние 50-100хп в героике аргумент весомый, да и сэкономить 7-10к репутации я думаю никто бы не отказался.

Всё это не значит, что нуб-донат не сможет взять себе сразу взрослую руну, зато бюджетнику будет над чем подумать.

Всё.

Идея интересная, но я предложил бы не заморачиваться, а просто как вариант сделать какой нибудь квест на получении одной руны, чтобы малыши с маленьких уровней уже имели хоть какое то представление, что их ждет дальше -)

+

+

Мне бы не помешало.

Извините но бред...
Я 7 лвл. Гуляю с руной. доволен хот и нет средств его качать )

Предложение не годное.

Объясню почему. На низших уровнях репутация - на вес золота. Игроки нуждаются в первую очередь в том, чтобы купить ФБК, плащ, кольца. А вместо этого им будет предложено вбухать репу в какую-то рунолажу.

Вообще, по большому счету, руны не особо нужны эдак уровня до 9 ато и до 10, поскольку пока не будет собственного значительно мф крита/уворота, то и 3% роли не сыграют, зато вытянут лишнюю копейку.

За сим: никаких нуборун не нужно.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лично я зарегился больше года назад - 29.07.2012 и сейчас только-то докапываю последние 60к на второй личный арт при том, что не тратил репу ни на футболку, ни на плащ, ни на кольца, ни на руны.

Если нубы будут распыляться на мелочи, так навсегда и останутся безартовыми лоулевелами... а на ком же тогда качаться в будущем хаям?

если руны будут стоить 1-3к и одну руну будут давать сразу же за квест с лабой, то затраты как бы мягко говоря никакие, 1 раз квест на велики сдать, яж именно потому и предлагаю, чтоб не 30к сразу тратить, а потихоньку-помаленьку.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто