Страницы: 1

Системное сообщение для доктора

Системное сообщение, что вас кто-то полечил, приходит нормально. А вот я, как доктор, не получаю такого сообщения, к примеру, "Вы исцелили от "таких-то" травм *ник_персонажа*".
Для чего это нужно? Рассмотрим ситуацию: договор о лечении составлен в привате. У меня включен фильтр сообщений (приходят только приватные и системные сообщения). Лечу персонажа, а он отказывается платить. Итог: у меня есть скриншот с договором об оплате лечения, но на скриншоте не видно, что именно я полечил персонажа. Некоторые скажут, что есть системка слева вверху, но рассмотрим ситуацию, что я переключился, обновил окно или еще что, и надпись пропала. С одной стороны для доктора усложняется задача доказательства, что ему не оплатили лечение, а с другой стороны может доктор решил обмануть клиента? Вот чтобы не было таких ситуаций, предлагаю ввести системное сообщение для доктора. Примерную форму сообщения указал в начале топика.

и часто бывают вообще такие ситуации?

нет, серьезно, сколько кредитов ты теряешь в месяц изза того, что нету такой системки? 17?=)

притянуто за уши как говорится, хотя ничего плохого в этом я не вижу, сделают так сделают, плюс=))

Раз кому-то нужно, пусть будет )

Страницы: 1
Обсуждение закрыто