Страницы: 1

Предложение о добавление графы в информации персонажа

Думаю не для кого не секрет что в БК играют много людей разных полов и религиозных конфессий. Но дело вовсе не в религии. Хотелось бы ввести дополнительную графу сексуальная ориентация. Во первых это даст возможность избежать конфликтов на этой почве и полагаю облегчить розыск себе подобных во вторых наверное многим интересно с кем мы сражаемся бок о бок. Надеюсь это предложение не вызовет хаоса и беспорядков так как я не предлагаю устраивать гонения и травлю тех или иных индивидов.

Бред.

Поддерживаю предложение и хочу его дополнить.

Предлагаю добавить графу: "Адекватность и вменяемость"
Согласитесь, это весьма упростит общение: "даст возможность избежать конфликтов на этой почве и полагаю облегчить розыск себе подобных во вторых наверное многим интересно с кем мы сражаемся бок о бок"

Надеюсь это предложение не вызовет хаоса и беспорядков так как я не предлагаю устраивать гонения и травлю тех или иных индивидов.

Homo sapiens поражаюсь с твоей тупости

зачем вводить можно просто написать в инфе например я лизбеянка ,или я педик!!и всё ок а так лишние кнопки я итак путаюсь вних много лишних

а лучше склонности такие ввести это прикольнее )))))склонка лезбиянок и педиков!!!!!!!!!!!!

А давайте ещё сделаем графу кто сколько денег на ОБК потратил?
И графу сколько часов суммарно в игре провёл?
А ещё очень хочеться знать кто когда покушал и сколько поспал.
Ну чтоб уж совсем.

Night Walker как я понял педики в киеве в почёте и ты у них главный

да ты просто предур.Я поражаюсь твоей тупостью.Тебе не все равно кто тут играет или для тебя игра это жизнь?

парни да не ругайтесь вы и зачем переходить на личности !!!то что предложено действительно как-то не актуально .( но кто хочет тот если педик то может создать перса в женском образе и будет всё ок ))))))

Предлагаю следом ввести в ком.отеделе платную услугу по смене сексуальной ориентации другому персонажу :)

я думаю, ничего дополнительно вводить не нужно так как в инвентарь/анкета.... очень много места для того чтоб написать о себе всё что считаете необходимым о себе сообщить.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто