Страницы:

Арена и лимиты!

Вчера наблюдал забавную арену на 10-м уровне. Всем давно известно, что есть либо лояльные персы, либо мульты у других склонок способные забивать заявки, либо просто зайти ради квеста и слиться! Дак вот, локация задумывалась по моему скромному мнению как арена противостояния склонностей... По большому счету разъединение света и нейтралов ничем не решило исходы арен, так как они стараются сначала слить тьму. А вот лимит решил, однако мне непонятна дискриминация по кол-ву людей, что зашло 50-60-70, а остальные что мимо? Дак арена для всех или только для тех кто успел? Тут надо кардинально решать вопрос о рулевом (кто будет решать пускать или не пускать) или же отменять лимит.

Прошу заметить при не совсем честной игре, плюс маленькой ответственности некоторых квестоделов это не плач, это констатация объективной действительности. Почему вся склонность должна зависеть от 10-20 не совсем адекватных персонажей (мультов, шмультов не важно...). Было уже много предложений по аренам, на мой взгляд общая арена где сначала убиваются только свои уровни, намного интереснее была бы и все смогли бы выполнять этот дурацкий квест!

Прошу:
Рассмотреть возможность изменения существующей системы лимита, либо добавить функцию командира команд, либо сделать общую арену с авто только своим уровням, пока в противоположных командах не умрут соответствующие персонажи, затем +1 уровень и т.д.

либо отменить квест, тогда халявщиков станет меньше


> Прошу:
> Рассмотреть возможность изменения существующей системы лимита,
> либо добавить функцию командира команд, либо сделать общую
> арену с авто только своим уровням, пока в противоположных
> командах не умрут соответствующие персонажи, затем +1 уровень
> и т.д.

было-б очень не плохо

нада руля сделать и все который будет бомжей отправлять туда где им и место (на помойку)

сли конечно новая система арены не создавалась для того чтобы тьму просто защимить то нужно что то менять)

нефик ныть, ток толпой все время брали, а теперь прижали вас...
повторюсь - нефик ныть


> Rand0m

Кроме тупого флуда по существу вопроса ничего не написано, если вы считаете предложение плохим приведите свои аргументы. В противном случае проще молчать, за умного сойдете!

пинайте тьму в ЗТ, чтобы не заходили для квеста =)
и вообще, это проблема темных
нейтралов и свет все устраивает как я понимаю

вас в 2 раза больше чем света и нейтралов в сумме, вот и порезали колличество


> Rand0m

Ок, почему игроки должны исправлять искусственные ограничения? Игроки здесь, что бы играть. Структура обеспечивающая геймплей проекта существует, так может имеет смысл повернуться в сторону всех игроков, а не их части, которая "Выплакала" себе гандикап? При их то абилити!

есть главы кланов, компостируйте им моск, чтобы они на арену пускали или подготовленных или не пускали вообще, или у вас главы не в авторитете? каждый за себя?


> Rand0m

Введение рулевого ничего не изменит с лимитом, позволит лишь упорядочить вход игроков. так чего вы испугались, что тьма более адекватно начнет отвечать?!

1 - при чем тут абилити? у всех свои плюшки
2 - в данной ситуации геимплей адекватный

а что вам мешает рулить так?

то что вам нужно посадить цербера, этои так понятно, без него не получается организоваться...добровольно никак, только кнутом


> Rand0m

Уважаемый, я понял вашу позицию, если вас все устраивает, то и менять конечно ничего не нужно! Однако вы не правы... повторюсь введение рулевого принципиально ничего не изменит для вас, лимит останется, однако это позволит тьме (свету, нейтралам) вход в бой, что так же тактически разнообразит игру. По поводу абилити, та форуме уже неоднократно давались выкладки, что у Тьмы с точки зрения массового боя, самые слабые абилити!


> Intimidator[11] (09.10.13 11:49)

почему другие справляются без всяких рулевых, а вот тьма особенная и ей нужен рулевой?
я этого не пойму...

введение лимита -- внесло больше розни и раздора внутри склонки. Зачем вводить лимит, если нет нормальных игровых возможностей НЕ пускать на арену подстав и мультов от свето-нитратов на арену?

Ой ,вру.. де-юре такая возможность есть -- она у палов)) У некоторых.. Кинуть в хаос/временной блок. Но это уже будет превышением служебных полномочий.
И не надо говорить мне про вендетты и прочую лабуду. Игроки, которые захотят подставить арену -- заранее уже будут в локах для ненападения с оффчатом. Да они и жить будут только в этих локах, если единственной задачей, которую от них требуют -- это саботаж (да,да, именно!!) арен.


> Rand0m[9] (09.10.13 11:56)
>
> > Intimidator[11] (09.10.13 11:49)
>
> почему другие справляются без всяких рулевых, а вот тьма
> особенная и ей нужен рулевой?
> я этого не пойму...

потому что надо сначала чуток подумать, тогда и поймёшь. Милости пнросим на пару месяцев в нашу склонку) Посмотришь, что да как изнутри.

не хочу, спасибо =)


> Rand0m[9] (09.10.13 12:03)
> не хочу, спасибо =)

через месяц у раздуплятора спроси, он к нам с олимпа погостить зашёл))) Узнаешь, как он себя чувствовал, стоя полностью заряженным на входе арены, и видя надпись *свободных мест нет и не будет! вали лесом!*

Страницы:
Обсуждение закрыто