Страницы: 1

Клан вары

Попытаюсь доступно изложить суть своих мыслей)
В сущесвующей системе клановый войн есть такая функция позвать союзников, что по моему мнению припятсвтвует ведению войн почти всех кланов в игре, что я имею ввиду.
Мелкие кланы средние кланы топовые кланы ни кто из них не оценивает свои силы перед тем как кинуть комуто войны потому что знают что позовут ребят покруче и те решат их проблему) и Война сводится к битвам топов а не тех кто изначально затеял войну, из-за этого многие кланы просто не хотят кидать войну своим обидчикам даже если они слабее, потому что позовут подмогу и на этом все закончится.
Нет возможности отстоять честь клана перед обидчиками и тем самым дать понять тем агрессорам что можно получить по щам и ни кто тебя не спосет в этой войне.
Война ни чем не отличается от замеса на ЦП от великой битвы куда лезут все те же лидца. Война должна быть чемто личным. Люди должны понимать что если наехать на когото то можно получить вар в ответ, и ответить за свои действия) и тем самым Клан который развивается успешно имеет топ бойцов может по праву занять свое место в этом мире а не воевать как всегда против всех))

сделать возможность выбирать тип войны, с союзниками и без что ли, что бы дать возможность мелким кланам помериться силами, топ кланам проверить кто круче, без посторонних лиц

Вообще может имеет смысл ввести некое число, ко которое будет отражать боеспособность клана. И выводится оно будет не из общей массы, а из наличия или отсутствия уровней в клане. Скажем если в клане 70% 8-х уровней число равно 100... То и вар смогут кинуть только кланы с похожими параметрами. Катать обидчиков можно и так... Вар не для катания!

как раз наоборот, просто так катать проблематично, найдутся заступники которым только дай повод, а когда вар то тут только два клана)

пусть вар кидает любой клан любому не зависимо от уровней игроков, а вот принимать или нет это уже другой вопрос, если клан слаб то и не стоит хамить грубить и рыпаться на заведомо сильного противника если не хочеш огрести в войне, или не принять ее и получить техническое поражение


> krimskiy

Ок, а как быть когда сильный клан кидает вар изначально слабому, просто так, без причины? Ну или она очень надумана...

я не знаю как быть))
мой топ не предложение даже, а просто мысли о том что что то не так в войнах, а именно то что война с тьмой это всегда война с миб, и мелким кланам вообще нет возможно воевать) я не знаю как быть, но уверен что если админы захотят задуматься, они найдут правельное решение))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто