Страницы:

Руины. Или как уменьшить количество подстав...

Предложение такое

Поменять откаты местами, а именно:
- при поражении ожидание 8 часов
- при победе ожидание 3 часа

тем самым, игроки будут стремиться к победе, что-бы быстрее посетить руины еще раз, а при поражении будут вынуждены ждать...

кто что думает?

Знаю что мне в предложения, но тут увидит больше людей, если можно до вечера не переносить.


> мне


> откаты


Поддерживаю. От меня жирный +

будет просто ещё больше подстав

+


> lawnely

100%

по теме жирный минус


>
> lawnely[9] (11.10.13 16:45)
> будет просто ещё больше подстав


обоснуй

Только За.

я думаю, что подстав меньше станет....
так за 3 часа 100% получаешь 150 репы, а возможно и 1000, при победе тимы....
а так 8 часов ждать придется...
или например не получилось собрать шмот... а фиг с ним, через 3 часа снова попробую...и в офф...а так...блин...8 часов. над напрячь свои булки, вдруг получится что...

всё гораздо проще...

убрать репу за поражение.


> убрать репу за поражение.

не все подставы за репой идут....

подстава - чар, которого заводят для получения преимущества. если сделать больший кулдаун - потребуется большее количество подстав


> не все подставы за репой идут....

не всегда 1 подстава что-то решает. Если тима норм можно и в 5ом легко вытянуть. Твой метод ничего не даст.

Полностью согласен!
Так как и стимул победить выше гораздо будет!


> Rand0m[9] (11.10.13 16:52)
>
> > убрать репу за поражение.
>
> не все подставы за репой идут....

вот именно, потому больше будет подстав-мультов, чтоб дать больше шансво водиле с другой команды выиграть.

+++

больше подстав от водили, больше шансов посадить его на кол, когда он нормально спалится =)

Пофигу, кто ходил подставой, тот и будет ходить подставой, только если будет фАртить, то будет ходить каждые 3 часа))))

+

Надо сделать так, чтоб сокланы попадали в одну и туже тиму ... Это будет логичнее да и тоже уменьшит количество подстав...

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином