Страницы: 1

Предложение

Предлагаю давать значок, в виде кланового значка, тем персонажам, кто в клане сидит более года.
Значок должен давать +10% опыта (что бы он что-то стоил).
При выходе из клана, человек теряет значок и при вступлении в новый, ему снова нужно отсидеть год.

Назвать такой значек можно "ветеран".

Если персонаж покинул клан из-за хаоса, то ему должно даваться время на возвращение, допустим неделя. Если за неделю он не успеет решить вопрос с хаосом и проверкой, значок исчезает до нового срока :)

Хочу добавить, у паладинов подобная тема есть :)

Но мы не претендуем на +40% к опыту :)

Не думаю, что те, кто по чистой случайности зарегился в игре раньше, должны иметь преимущество над теми, кто только пришел.

+

+

Tyfta

+

Да.
Неча бегать туда-сюда за "друзьями".


> Tess

Я думаю срок пойдёт с того момента, как администрация введёт это, если вообще введёт :)

Ну не суть с какого момента пойдет срок.

Я имею ввиду, что это будет немного не правильно, что человек, который начал играть раньше получит бонусы просто за то... что начал раньше.

Тем более, есть внеклановые игроки; это ущемит их.

Предлагаю давать значок, в виде кланового значка, тем персонажам, кто выходит из клана, пробыв там менее года.
Значок должен давать -10% опыта (что бы он что-то стоил).


> Tess

А что им мешает вступить в клан? )

Надо вообще тем кто в клана автоматом поставить +10% опыта. Что бы без склонок бегали и в клан вступали)
А там уже пусть сами думают стоит им вступать или нет)

Ну, может не +10% к опыту, а что то ещё...
Такое конечно нужно, это и значимость кланов повысит, и люди будут дорожить кланами хоть не много.

Ай, да да

Плюс
+

Но мы не претендуем на +40% к опыту :)
ну как бы и намекаем, что 35 % к опыту нам вполне себе не помешало.
-



> +


-

Страницы: 1
Обсуждение закрыто