Страницы:

официальный плагин ОлдБК

Админы! сделайте плагин;) пусть будет работать, только при наличии Аккаунтов. но будет официальный!

И кнопку "Собрать лут с лабиринта" - можно использовать раз в 24 часа.
При нажатии, персонаж уходит в стадию "Медитации" на 3 часа, тем самым приманивая к себе в сумку весь лут с лабы :)

Вот он (официальный) - http://i.oldbk.com/i/a___ext.gif

+

интересно было бы

+

-Optimus Prime-

он никогда не будет быстрым )
Это стоит увидеть хотя бы по сильверу )

Плюс сделать какое-то измение в нем - почти нереально ) Пока просьба будет передана админам, пока станет в очередь задач, пока проггер освободится....

Всяко лучше, кога этим заведует обычный игрок

как по мне сильвер достаточно быстро лупит....

+

ну на этот вопрос Архитектор давно ответил..сказал, что если будет запрос, то да..я этот вопрос ему еще дня два назад задавал

+

http://oldbk.com/forum.php?konftop=13&topic=229388771

+

+

+

не надо, плагины есть уже у многих кланов, зачем изобретать велосипед еще раз?

Всё верно трансформер предложил. людской запрос на такой плагин явный. каждый второй пользуется плагинами. сделать норм плагин легальный, не нарушающий законов игры. плагины хитропопых, так называемых топовох кланов, убрать к едреней фене. понатыкали себе автонападалок, авто бумага выкидушок и тд. итп. что притоворечет закону.


> не надо, плагины есть уже у многих кланов, зачем изобретать
> велосипед еще раз?

новое не значит лучше. я так понимаю с вводом легального все остальные отменят, да ну на... как бы потом не пожалели об этом

а будет поздно

+

Solirm - вот прикинь ситуевину вводят легальный плагин админы, а остальные "хитропопые" отменяют
но тут ты привязан к тому что пожелает сделать админы и они не будет под твои запросы подстраиваться как например подстаривается плагины хитропопых которые делают под людей ибо дляних и делают.
Вот не будет, к примеру, автолабы у официального плагина или она будет не совсем автобот и игрокам придется, как раньше, ручками копать, а ведь это реально не удобно, так то поставил бота и пошел бухать 8))
И у каждого клана сидят молодцы ребята, делающие что то, чтобы упростить игру, для юзверов и не отвлекать на это силы администрации.



Страницы:
Обсуждение закрыто