Страницы: 1

Исчадие хаоса 12 - ИСПРАВИТЬ!

Уважаемые Админы,
уже далеко не секрет, что давно невозможно/крайне сложно попасть на ИХ12. Попадают "счастливчики", бой закрывается в доли секунд. Все Квесты связанные с исчадием - стоят!
Просто не нормально, когда один, любой 12ый в одно лицо сносит ИСЧАДИЕ. Получается ИХ лол какой-то...

Предлагаю:
1. Запретить закрытие;
2. Усилить - в 10-15 раз по восстановлению хп;
3. Наделить магией - убить Ареса14))

Админы - откликнитесь!!! Уверен, что большинство игроков 12-го уровня меня поддержат, такая "лотерея" никому не нужна.

Дело говариш :)

Согласен

я тоже не часто попадаю в это лото :)

но всё же...


> Попадают "счастливчики"


всё же лично я больше попадаю в бой чем нет - разве это счастливчик ?




> бой закрывается в доли секунд


Увы это не реально...5-10 сек всегда есть - ну и давайте будем реалистами...закрывают те кланы которые имеют данные абилити - вполне заслуженно.


и усилеть не надо, дать ИХ-у руны на ег оуровень и делов то :) ну может увеличить немного хила за счёт количества 12-ых уровней

А смысл закрывать бои? Имхо бред

Поддерживаю, усилить и отменить закрытие боя с мобами

Но вроде уже 1001 раз об этом говорили к сожалению глухо


> Увы это не реально...5-10 сек всегда есть - ну и давайте
> будем реалистами...

я что придумал? или я не пытаюсь выполнить квест? о чем пишешь?! Нет там 10-15 секунд, там 1-2 секунды МАКСИМУМ

Предлагаю любого кто закрыл бой с ИХ - закидывать помидорами ) из цветочной лавки - стоят они не дорого ) каждый по 10 - 15шт кинет и уже ржачно.

Не помню какой у них вес - но если вес 1единица то не только ржачно ) но перевесы в итоге будут )))

А так то в принципе любой человек захочет избавиться от непонятных помидорок в инфе - и прийдётся ему после каждого закрытия боя сидеть и выбрасывать штук по 100 помидорок ))

Админы обратите внимание на топик!


> там 1-2 секунды МАКСИМУМ


увы это не так.

Нытье.. Да ИХ усилить можно согласен. Но с закртиыем боя игра стала более интерактивней. Найт, скока ты за свою жизнь был на их? Почему такие как юс,хан,граф, всегда попадают, потому что задрочили схему ловли. Включи руки, накачай возможность и будет те счастье. Закрывают не тока ихи, и драконов и считаю это приемлемо. Т.к. по 20 челов на одного моба, это вообще смех.

Предлагаю:
1. Запретить закрытие;
2. Усилить - в 10-15 раз по восстановлению хп;
3. Наделить магией - убить Ареса14))

Админы - откликнитесь!!! Уверен, что большинство игроков 12-го уровня меня поддержат, такая "лотерея" никому не нужна.

та ладно)))) Мурро Закрытие боя)))

добавить мне кнопку убить всех Исчадий которые появяться в этот день.

а денег хватит сервис оплатить?;))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто