Страницы: 1

Кто что думает

В виду сложившейся ситуации с ДП, клан варами да и вообще дисбаланса предлагаю.
1. Пересмотреть по количеству человек находящихся в клане. Допустим сделать 40-50 максимум и больше нельзя, либо кого то выгнать и взять. Таким образом в войнах появятся больше равных кланов, ибо не всем найдется место в ТОП кланах, возможно придется менять склонку.
2. Вообще пересмотреть количество тьмы-света-нейтралов. Поделить всех.
Сделать здание новое для красоты и каждый кто туда заходит выбирает склонку.
Тьма-Свет-Нейтрал и если в данный момент кто то уже выбрал тьму-и нейтрала допустим, то кто бы ни зашел следующий ему достанется светлая. Можно также отказаться и ждать пока снова не появится свободная та которая тебе нужна. В итоге так как соотношение персов в тьме больше им придется рано или поздно менять склонку или оставаться серыми.
3. В виду того что в клане будет ограничение по персам + кто то меняет склонку ввести возможность смены вещей,рун , артов и личек.
Таким образом если в ТОП клане допустим будет много критов, то кланы послабже но с антиклассом могут спокойно противостоять им в варах.

отказано


> УходимОгородами

да ладно будет веселей

1+
2 3 бред?

хотя по 1 тоже есть выход)) сделают еще один аля рекрут клан))))и никто со своими воевать не будет


> транформер

но все же будет новый клан под другим названием.....ну допусьтим доработать первый вариант и пока есть кланы и рекруты где есть свободные места, нельзя создавать новый


> транформер

2,3 может и брет, но я думаю ты и многие согласятся что что то надо поменять

-pAdS-
"Из тьмы только в блок" (с)


> бред

пид


> пид


жак

++++++++++

ЛЮДИ БУДУТ ДЕРЖАТСЯ ЗА СВОИ МЕСТА


> Aragorn[11] (30.10.15 17:15)

а если очередной Сажа захватывает маленький клан(речь не идет о топовых кланах) и выкидывает по-тихому всех неугодных(чтоб набрать своих любовников) Что делать исключенным с темным фуллом -идти в свет?Имхо бредятина



> УходимОгородами

Белявый, я надеюсь ты сам осознаёшь что ты уже прошлое? ты шлак на форуме, хорош уже твоих тупых копирование новостей, которых нафиг ни кому не надо, ладно когда тебя твои "друзья" поддерживали, а ща ты реально на форуме не надо...срыгивай давай!


> УходимОгородами

От тебя ни одного толкового поста нету, ты просто воздух содрагаешь...пыль форумная


> жак


ет

Страницы: 1
Обсуждение закрыто