Страницы:

Дополнение к лабе!

Все гадают и ждут какая будет лаба 3-го этажа.
Как я думаю, она должна быть сложнее "геройки", а значит и времени надо будет 2+ часа (что не очень хорошо). Да и всё равно сделают авто и будет как и было...
Моё предложение:
Почему не сделать Алею славы?!
Прошёл 2 лабы, вышел с них и у тебя появляется кнопка (создать группу/вход в алею), собирается группа с 2-х человек и им рандомно даётся шмот (крит/уворот), там кто как захочет уже, бутики, хилки...(ну что то в этом роде). Что бы сами составляли себе комплект...
Теперь про саму алею:
Та же лаба, только дорога прямая, а по бокам в комнатах боссы разные. Одеваетесь, решаете каких бить и проходишь алею, сколько можешь (за боссов что-то дают, ну или в сундуках что-то) Всё что выбил, уже 100% твоё. И проходишь сколько сможешь, а как умираешь-вылетаешь с алеи с полученным и можно сделать как в одиночках список, кто сколько убил/нанёс.
Это как минимум убьёт авто и добавит интереса
Ну а там судите)

Не переносите топик хоть чуть, пусть люди обсудят, может и в правду интересная идея

Ночью проходят все на авто простые лабы, а уже с утра, на работе можно алею, потом одиночки и пошло поехало)

В конце аллеи будет главный босс - Махмуд герой ;)))

лучше лабиринт 96*96


> В конце аллеи будет главный босс

Big Mouse или Niggaа

Можно при старте ещё сложность выбирать (легко средне тяжко) соответственно опыт и вкусняшки разные. Не забыть про одиночек (тоже меню группа или 1 игрок)

автор ..убьеш авто можеж сразу смело 30 процентов онлайна скащивать в проекте, а так идея не плохая но тебе комиксов и мультиков американский смот реть меньше надо

для 3 этажа лабы - ерунда какая-то..
твое предложение надо реализовывать отдельной локацией, которая с лабой никак не связана.

))как в Диабло.. вибираешь уровень сложности и впиред.


> надо реализовывать отдельной локацией


лаба для 12-14 уровней будет))) ты хотя бы 11 набрал бы

дет сад полез -) диабло ,, дюк и так далее-)) ухаха


> диабло

я ще помню первую диаблу))) какой детсад

предлагаю автору коллективно плюнуть в лицо


> предлагаю автору коллективно плюнуть в лицо

за слово "алея"

есть в одном проекте такое, гавно проект полное, не будет авто-руками рыть на арты никто не будет


> Game Over[11] (30.10.15 17:35)

каряга?


> за слово "алея"

и за мужеложство

руками в топку :))) тут согласен будет конечно пару десятков задротов основная масса точно не будет а лвл да надо после 11 там кредов на шмот надо много и репы чтоб не лохом бегать. 11 без 3-х личек и рун 16+ делать нечего вообще.

Да ни кто же не говорит что всё руками копать...2 лабы авто, а на эту, времени не больше чем на растишку понадобиться, просто интересная лока вышла бы....а так что, прошёл ночью лабу, утром растишку, руины, загород...и день свободный...
P.S. огород, срыгни, тебя уже давно ни кто не слушает тут, воняешь ток ерундой

Страницы:
Обсуждение закрыто