Страницы:

Товарищи Администрация) заработок проекту.

Я понимаю, что у вас маркетинг на высшем уровне и все такое. Но мне почему то кажется вливается в проект не особо)
И так я, что хотел донести до вас сравнив все похожие проекты и вливание реала в них и желание играть.
Если не брать первый основной проект, который приносит больше всего реала. То остальные как и этот примерно равны, но тут заливается предположу, что менее всего. Проект отличается в корне от всех, НО о причинах:
1. Слишком дорогие арты для реальщика даже. Игрокам проще копить на них кропотливо нежели заливать. % соотношение тех кто купил их за реал и за репу примерно 3-5 к 95-97%. Сделать цену артов за реал вдвое ниже хотя бы.
2. Продажа плащей и футболок только за екры, цены в принципе приемлемы, это касается и продажу между игроками этих вещей, только за екр. Если можно то опять же чуть чуть уменьшить их цену чтобы простой люд хотел заливать.
3. Свитки разнообразить за екры, на мелочи можно много коситью
4. Репа...1доллар = 600 репы...ну вот кто захочет 100 бачей выкинуть за 60 000репы, которая копается за 1-2 недели не напрягаясь.
5. Склонности, сделать или системно невозможность новых игроков вступать в тьму при желании ходить сос клонкой без клана или же уже существующие кланы перекинуть в свет, нейтралы для баланса, тогда и бои появятся, а не перебежки светонитратов от тьмы и нытье последних о отсутствии боев и драйва.
6. Закинуть уник вещи каждого уровня начиная с 4 по 13 с продажей за екр, типа екр вещей аналогия в друих проектах, но свое же опять не уходя от тематики, и игроки смогут не париться выиискивая уник, купить его за екры в березе или госе, или отдельный магазин сделать. И этот никак не повлияет на маг услуги или продажу уников, которые люди делают, имеют и тд уже сушествующие.
Список можно продолжать и продолжать, но основные пункты, которые явно повлияют на желание вливать это массовость разнообразий и удешевление того, что уже есть за реал.
Простите, если написал чего лишнего.

да забыл добавить еще кое, что важное.
7. Стоимость образов, подарков, смайлов и тд. Раньше было проще с курсом 1 к 18 обменять кр на екры и сделать образ, теперь 95% игркоов просто не хотят тратить реал или те екры накопленные в руинах или обменяные по бешенному курсу на сие. Нагрузка мол на сервер да, но опять же заработок от этого отсутствует вам. по 50 екр за образ было бы самое то. Анимэ 75-80

о боже заблочьте уже этого нытика, он твердо стоял на том что заработка в игре хватает а теперь когда ему захотелось что то купить он ноет и просит понизить цены, у бедняжки не хватает лавэшки, дайте ему бан просто и всё!

спасибо за ап топика толстячек)

Удалено Паладином


Удалено Паладином



> Репа...1доллар = 600 репы...ну вот кто захочет 100 бачей
> выкинуть за 60 000репы, которая копается за 1-2 недели не
> напрягаясь.

научите!!!


> Doiden

чему учить то?
лаба 3к примерно за поход, если на репу менять
руины 1 выйграть можно за день думаю вот тебе 1100 репы еще
загород порядка 300-500 репы
квесты храмовые промежуточные за 2-3 недели дают 10к в среднем
одиночки от 220 до 1100 репы
все с учетом сильвера, вот и считай откуда.

Удалено Паладином


минусовать не буду, но и плюсы не поставлю. админам лучше знать, как что покупается и что менять по ценам.
не понятно откуда у тебя статистика про арты 3-5 к 95-97%


> WattsUp

играю 1.5 года примерно, за этот срок видел и следил кто ка кодевался, реальщики сразу выделяются, которые купили арты на 7-8 уровнях и идут вперед как поровоз такие как аксион, потом уверт 13 из бригов бывщих забыл ник, ну и еще пару-тройку те кто попадался на глаза, основная же масса копит репу, торгует еще как то пытается обзавестись репой. Или ты хочешь сказать например, что касаемо клана бригада статистика другая? Ну может 3-4 человека там купило арты за реал) а так все годами копилось.


> дайте ему джбан просто и всё!


Power Boy[10] (16.11.15 11:43)

> Doiden

чему учить то?
лаба 3к примерно за поход, если на репу менять
руины 1 выйграть можно за день думаю вот тебе 1100 репы еще
загород порядка 300-500 репы
квесты храмовые промежуточные за 2-3 недели дают 10к в среднем
одиночки от 220 до 1100 репы
все с учетом сильвера, вот и считай откуда.

Это у тебя называется не напрягаясь? Диагноз ясен. Задрот)


> TrampSnake

я смотрю в рекрутах дарков одно хамло сидит..второй уже мне встречается за 2 дня и хамит.
я не про себя писал, я про вообще, где тут задротство в походах во все игровые локи? Или ты в бк пришел лабу рыть и все?

я смотрю в рекрутах дарков одно хамло сидит..второй уже мне встречается за 2 дня и хамит.
я не про себя писал, я про вообще, где тут задротство в походах во все игровые локи? Или ты в бк пришел лабу рыть и все?

Прости, царь всея Руси, что нахамил тебе словом "задрот" =)) Не в коем случае больше не повторюсь, иначе зрение твое может сесть окончательно))
Я в бк пришел играть, и я играю, сейчас речь не обо мне, а о тех - кто чему учить то?
лаба 3к примерно за поход, если на репу менять
руины 1 выйграть можно за день думаю вот тебе 1100 репы еще
загород порядка 300-500 репы
квесты храмовые промежуточные за 2-3 недели дают 10к в среднем
одиночки от 220 до 1100 репы
все с учетом сильвера, вот и считай откуда.

Ну ты понял меня, да?)

Power Boy
Тебя бы, красавчика такого форумного, за слова подтянуть. Хотя бы здесь. Сам же написал. Не напрягаясь. Может спросишь у населения бк, а не только свой больной мозг, напрягаются они - когда получают по 3к репы, или нет? Поинтересуйся. Потом заберу свои слова обратно. А пока - смысла с гавкающей собакой не вижу смысла общения. Аррива. ;)

7 * 1300 - лаба = 9100
7 * 1300 - ресы за репу = 9100
7 * 400 - лаба квесты, = 2800
7 * 400 - загородные квесты = 2800

и полюбому будет хоть один квест на велики + 6000
7 * 1300 + 7 * 400 + 7 * 400 + 7 * 1300 + 6000 = 29800
это грубый подсчет, если сдавать +20% репы в момент сдачи квеста великов - то гораздо приятней выпадает... и это без напряга и задротства... лабу капает бот, загород - другой бот... велики.... ну, велики придется капчу вводить=))

А на мой взгляд в этом проекте всё ( ну или почти все) доступно... Тут на арты можно НАФАРМИТЬ. Тут екры можно купить за креды!!! Где еще так можно???? Капец блин, еще тут недовольные....


> Crimea

я написал 1-2 недели. а не одна) я делал в свое время когда задротил порядка 70к за 2 игровые недели) 4.5-5к в среднем было)

ребят прочтите название топа и суть.
Где я писал, что я не доволен чем то? Речь шла про реальщиков))
за сим топ покидаю, можете апать дальше, спс.

я ж о чем и говорю, за 1 неделю делается 30к репы, не напрягаясь, без задротства... если задротить - то 50к можно делать

Страницы:
Обсуждение закрыто