Страницы: 1

Подгон вещей

Собственно, предложение только по подгону колец, вернее колец, бывших ранее екровыми. Провел небольшой опрос 9-12-х уровней - подгонял ли кто-нибудь вновьпокупаемые евровые кольца до 5п - ответ сводится к следующей фрвзе - я же не больной платить 5-6 и т.д кил кредов за 25 мф. Тогда в чем смысл такого дорогого подгона, если им все равно почти никто не пользуется? Практически все екровые кольца (буду называть их по старинке - екровые), которые есть сейчас на руках, подогнаны были до вывода их из березки. Я сам в свое время покупал 10-е кольца 5п по 1700-1800 кредов с рук, сейчас минимум 5500. Почувствуйте, как говориться, разницу. Про уники вообще промолчу.
Суть предложения такова - почему бы не уменьшить стоимость подгона колец на 5 подгонов до 1-1,5 к кредов? Или вообще сделать стоимость подгона екроколец сопоставимой со стоимостью подгона обычных, может слегка увеличив цену екроколец в госе. Пусть каждый сам выбирает, какие он хочет кольца - дорогие или подешевле, но подгон у них будет примерно одинаковый. Для владельцев екроколец подогнанных ранее, можно устроить скупку - хочешь, продаешь, нет - твое право.
Я думаю, количество желающих подогнать свои кольца сдвинется с мертвой точки. Деньги должны крутиться, это аксиома. С уважением..

одна из недоработок +

+

да хватит ныть! не хочешь/не можешь --- не подгоняй! копай, выигрывай в лото... да что угодно!

Doiden[11] (16.11.15 07:23)

Ну, вот кто спрашивает твое мнение?))
Ты из администрации или таким образом свою лояльность и желание сахарок получить хочешь показать?)
Люди высказывают свои пожелания, свое виденье по улучшению проекта.
Не нравится предложение, так пройди мимо, ну или создай хвалебный топик администрации.

тыщу раз предлагал, может тебя услышат


> тыщу раз предлагал, может тебя услышат

думаешь?

По моему чушь, кредов и так переизбыток у всех. Должно быть что то дорогое чтобы тратить креды.


> Midgarh[10] (30.11.15 15:08)
> По моему чушь, кредов и так переизбыток у всех. Должно быть
> что то дорогое чтобы тратить креды.


А выхлоп в 75 МФа для такой кучи кредов по моему никакой ... Лучше эти креды в кач рун например вложить, ИМХО.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто