Страницы: 1

По поводу пал-сайта

Прошу/предлагаю, при изменении законов игры, анонсировать список изменённых пунктов/терминов в новости анонса, а также, в отдельной новости на игровом форуме, в "Паладины сообщают". А еще, идеальный вариант - системкой в игровом чате.
Суть этой темы заключается в том что, оказывается, 3-го числа изменили термин "Фиктивная сделка" (отличается от термина редакции ред.01.04.2015 - обход технических ограничений проекта). Связанно это с использованием свитков временных скупок на чужие шмотки, с целью заработать 50-200 кр (свитки, которые игроки получили с тыквы, купленной за реал).
Другими словами, до 3-го числа можно было так зарабатывать, после - нет (нарушаем закон).

23:59 [HR-V] private [ ******* ] добрый вечер. по поводу новостей на пал сайте, поговорить можно только с Мимозой?
23:59 [*******] private [ HR-V ] добрый а что с ними?
00:01 [HR-V] private [ ******* ] да вот непонятна процедура ознакомление игроков, по поводу изменения законов игры
00:03 [HR-V] private [ ******* ] 3-го числа изменили термин "фиктивная сделка". На пал сайте в анонсе, об этом не написали. На форуме, в Паладины сообщают, нету такой темы вообще. Где анонс прочитать можно? не будем же мы, игроки, каждый день читать все законы игры, дабы убедиться что ничего не поменялось)
00:05 [HR-V] private [ ******* ] вот что нашёл - http://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230098692 - созданно невидимкой, тема, которую я могу игнорировать, т.к. не знаю кто под невидом. Да и там нету ничего о фиктивных сделок)
23:08 Восстановление: уровень жизни достиг 100%!
00:08 [*******] private [ HR-V ] Есть законы которые официально вывешены на палсайте. Не знание их не освобождает Вас от отвественности. Ну вы в курсе. Что касается анонсов. То это всего лишь ознакомительное мероприятие для удобства игроков, не более. А вообще прежде чем что-то сделать необходимо всегда обращаться к законы чтобы понимать рамки дозволенного.
00:11 [HR-V] private [ ******* ] очень не правильный подход...
00:12 [*******] private [ HR-V ] в чем?
00:13 [HR-V] private [ ******* ] в том что изменения законов, которых, при нарушении, могут довести персонажа до хаоса или банкрота, не анонсируются должными методами
00:15 [HR-V] private [ ******* ] законы, на пал сайте это библиотека правил/законов. Проинформировать игроков об изменениях, это нечто другое
00:15 [HR-V] private [ ******* ] к тому же, первая фраза в тексте, цитирую "Внесены поправки в закон «О сделках», добавлены следующие изменения:"
00:16 [HR-V] private [ ******* ] ниже, повторюсь, нету инфы о "фиктивных сделок". Ну, вашу точку зрения, я понял. Как уже и написал выше, не правильный подход.


Боюсь, многие игроки успели заключать такие фиктивные сделки, с 3-го ноября)

ну дык показатели по раскрываемости поднимают

знакомый почерк ))

это так глупо со стороны палов .

Допустим когда выходить новые поставление президента , то его за пол года минимум принимают , информирует всех, и только через определенное время , он вступает в законную силу. А тут, захотел сделать захотел не сделал

Сколько раз было сказано , сначала думает потом делаем . НО видимо это не про палов


> -Такибой-[10] (16.11.15 07:57)
> это так глупо со стороны палов .

ступай себе с миром,Екры капают? капают

Ребята вы поймите палы получают за свою работы екр, но они не вводят эти законы, я думаю они идут с верху, вам нужно писать Мимозе и спрашивать почему так произошло,

Сам тоже попал , хоть и читаю форум постоянно об изменениях узнал из топика недецкого и конфы фонд пострадавших и это печально


> Судья[10] (16.11.15 09:31)
> Ребята вы поймите палы получают за свою работы екр,

за какие работы я не понял?Скульптуры ваяют или что?

Удалено Паладином


Ап

Up

http://oldbk.com/forum.php?konftop=20&topic=230111082&konftop=20

Вот нехорошо так!!! До сих пор не могу найти оповещение про изменение закона!! Мне сообщили 13,11,15 в приват. Не могу я читать все законы каждый день и искать изменения!!!! Нужно как-то оповещать игроков .....А теперь спустя 10 дней оповестили и шьют дело - нехорошо так делать....

ап

ап

и что, сейчас всех рогами будут награждать?
я тоже невидила инфу о и3минении акона,

Ап

Махинатор[9] (22.11.15 12:09)
1.Ник неизвестен (Возможно паладин Моск)
2.Отправили в хаос - 20.11.15 23:07 Рецедив. Нарушение закона о сделках.
http://oldbk.com/forum.php?konftop=20&topic=230111082&konftop=20 - я там все росписал.
Перед этим были мелкие нарушения у меня - получил хаос. После хаоса никаких нарушений не было (Исправился). А тут даже не нарушение - а недорозумение , можно так сказать!Внесли поправку в законы а никого не оповестили и нигде сообщений ни на форуме , ни на Паладинском сайте не было!
Ну как я мог нарушить закон если вы даже нигде не оповестили про изменения? Не могу же я каждый день перечитывать все законы.
Закон нарушен не специально - а в связи с тем что не был известен (а это ошибка не моя - а паладинов или администрации).

P.S. Просьба о всех изменениях законов сообщать в новостях на паладинском сайте или на форуме "Паладины сообщают"


На что, верховный паладин отвечает:

Мимоза[13] 25.11.15 04:12 Топик (http://oldbk.com/forum.php?topic=230098692) был опубликован 3 ноября и висел "прибитым" почти 2 недели, как и соответствующая тема на сайте ОС.
Мимоза[13] 25.11.15 04:13 Наказание правомерно, жалоба отклонена.


Простите, но игровой форум это не игра, тут даже наказания отдельно ставят от игровых наказаний. Почему же, обычный игрок обязан посещать игровой форум (которого кстати, очень плохо модерируют) чтобы ознакомиться с темой созданной, внимание НЕВИДИМКОЙ! Кто этот невидимка? А может это я написал? А может персонаж перед уходом в ПСЖ, который решил пошутить?

Вот так и живём...

http://oldbk.com/forum.php?konftop=20&topic=230140789&konftop=20

Моск второй раз такое дело шьет..... не удивлюсь если опять хаос кинет )))


АДМИНИСТРАЦИЯ обратите внимание на этот топик и на действия паладинов.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто