Страницы:

Травмы

Вот сейчас, травмами никого не испугаешь, тяж 14 кр, тем не менее, Вендетта стоит очень дорого, я вот думаю, может буду и не права, поправте если что, но на мой взгляд, чтобы игра была более интересной(прятатся от врагов, чат офф и так далее), лечение сделать у лекарей 100-75-50, и 200 в БС (любая травма) в заге 150 например ( любая травма), тогда и противнику будет обидно, 100 кр это день лабы, и люди думать начнуть, что на травму нарваться не особо то и хочется ...

лучше тогда уж не излечимые травмы по принцыпу молчанок на 15 мин - 30 мин и 2-3 часа тяж

гениально =)))

Вылечу ваши травмы: тяж - 100 кр, средняя - 75 кр, легкая - 50 кр. В БС лечу за 200. Обращайтесь в приват.


> лучше тогда уж не излечимые травмы

а смысл с них? вот это лишнее я думаю


> > лучше тогда уж не излечимые травмы
>
> а смысл с них? вот это лишнее я думаю


> и люди думать начнуть, что на травму нарваться не особо
> то и хочется ...


Сама себе ответила жеж

МЕДВЕДИЦА - будет как в старые добрые) получил травму? - отдохни чутка, примерно 24 часа)

за столько никто лечится не будет, и сразу упадет онлайн. И это еще больше людей загонит в лабы, они и так оттуда не вылазят почти

вариант с неизлечимой лучше. ну сделать например вероятность в 25% что неизлечимая


> 24 часа)

много .... нужно меньше, чтобы был выбор, или лечится, или спать и никакого кача, особенно актуально в штурм )

а если собрать три лекаря и они цепью настанут на тебя че-то) то в два раза меньше по времени

Я не пиарю тут лекарей, я стараюсь сделать так чтобы кровь была дорогим удовольствием для того кому она предназначина, а то вендетта 2 екра вроде = 220 кр, лечись за 14 и свободен ....

ну и естественно лицуху поднять для лекарей )

:рукалицо: напроситесь....ну и ладно закровавят меня и что? меня кач как таковой вообще не волнует ) у меня своя игра тут ) закровавят ,ну и пойду заниматся делами, а у игры онлайн упадёт ) и великов вам не будет..

тоже самое что со свитками загорода , специально писать на форуме что они стоят 40 кредит,а я продаю за 20 ..потому что нафик не нужны..) админия всё видит и делает выводы...язык мой- враг мой..


> La Rose[10] (17.11.15 01:33)
> :рукалицо: напроситесь....ну и ладно закровавят меня и что?
> меня кач как таковой вообще не волнует ) у меня своя игра
> тут ) закровавят ,ну и пойду заниматся делами

ааа, тогда тему в помойку, раз тебя это никак не зацепит


> рукалицо: напроситесь....

По поводу великов согласна, получить травму это фейл ... меня больше интересует момент ловли недругов, велики понятно что можно травму получить, меня волнует больше вопрос ловли врагов и путем усадки их в коляски не давать им играть или заставлять тратить кровные на лечение


> гениально =)))



> тоже самое что со свитками загорода , специально писать
> на форуме что они стоят 40 кредит,а я продаю за 20

а я граблю свитком до состояния 4 из 5 и сдаю в гос за 16.8 по моему с профитом хоть и небольшим


> ловли врагов


а они не составная часть великов? ) странно как-т если каждый будет вылавливать своих врагов и все принципиально не будут лечится, то кто играть то будет? )


> > тоже самое что со свитками загорода , специально писать
>
> > на форуме что они стоят 40 кредит,а я продаю за 20
>
> а я граблю свитком до состояния 4 из 5 и сдаю в гос за 16.8
> по моему с профитом хоть и небольшим


прошу администрацию учесть...и тоже подкорректировать..

Страницы:
Обсуждение закрыто