Страницы:

Будущее покера ОлдБК.

Добрый вечер.
Насколько вы все уже успели заметить, втечение месяца турниры по покеру больше не проводились. Нас с вами ждет последний турнир и в таком формате игр больше не будет. Далее я предлагаю вам поучаствовать в опросе:

Интересен ли будет покер, в который можно будет играть не выходя из нашего проекта, возможно это будет отдельное здание, возможно по примеру букмекера вы будете попадать на отдельную страницу.

Хотелось бы услышать ваши идеи, в каком формате должна быть реализована эта идея, возможно, не нужно придумывать велосипед и интегрировать в игру уже существующий покер рум(интересны конкретные предложения). Частота проводимых турниров , каждый день , раз в неделю , турниры праздничные или сезонные ...

Не стесняйтесь, пишите любые идеи, от нас с вами зависит, будет ли в нашем мире покер, а главное каким он будет.

Попрошу не писать троллинг и флуд , хочется больше конструктива , спасибо.


> возможно по примеру букмекера вы будете попадать на отдельную
> страницу.
>


если бы был покер конкретно в отдельном здании, и можно было бы играть не выходя из игры и не регистрируясь на других сайтах то играло бы гораздо больше людей.

Норм идея))в букмекере все слил))в покере отобью))

Я за


+


> Хотелось бы услышать ваши идеи, в каком формате должна быть
> реализована эта идея, возможно, не нужно придумывать велосипед
> и интегрировать в игру уже существующий покер рум(интересны
> конкретные предложения). Частота проводимых турниров , каждый
> день , раз в неделю , турниры праздничные или сезонные ...

Если есть возможность , было б супер создать комнату/ы типа как в ворлд покер на ок ру .
Типа зашёл в здание , сел за стол и поехали )
Имхо одна две комнаты буду вечно заняты )


> возможно это будет отдельное здание, возможно по примеру
> букмекера вы будете попадать на отдельную страницу.

Это было бы просто супермегакруторакамакафофристайло! Я за!

Никакой регистрации , точного времени и т.д. .
Захотел поиграть зашёл поиграл на и желательно на кряки .
Ну или сделать большой зал с отдельными посведневными комнатами , и пару комнат только для турниров и т.д.

отличная идея.. и можно было бы скинуть ресы на новое здание..

минимальный ур 9 чтоб был.. чтоб не сливали кр через покер..

Было бы неплохо иметь, конечно, свой уголок покера в БК или ввести его со временем, дабы не прерывать игру. Турниры можно разделить на реал и креды, Я за первое. Вознаграждение в екровом игровом экваваленте, примерно как в лото. Система проведения турниров прежняя , вполне устраивала.

класс, сам бы поиграл,будь отдельное здание покера

Покеру быть в отдельном здании ! кто захотел, пошел поиграл, я сюда в БК прихожу поиграть, а не в покер который не умею играть, да ставки всякие ставить!

ПыСы, эксперимента ради, сам бы иногда ходил играть в такое здание.

чтоб было 1-2 турнира в день, где будет 100-200 участвовать, и так 6 дней, а в воскресенье чтоб был супер финал победителей этих 6 дней

ну а со взносом на турниры уже надо обдумать какие суммы

можно будет от фондов 15% отдавать на супер финал, ну как-то так

Руму в Бк + . Кэш отпадает,т.к возможен слив средств. А турнирчик раз в день с ежедневной выплотой оч хорошая идея!

> можно будет от фондов 15% отдавать на супер финал, ну как-то
> так

+

+ поиграл бы с удовольствием в здании бк




> если бы был покер конкретно в отдельном здании, и можно
> было бы играть не выходя из игры и не регистрируясь на других
> сайтах то играло бы гораздо больше людей.

++++
фриролы можно было бы по праздникам каким-то. либо с частичным входом. например вход 100кр и 1к от администрации уже есть в банке.
и НЕ обязательно кредовые призы! можно магию абилки. думаю как начнете вводить там уже все подет как в букмекерке с добавлением видов спорта!
Успеха в реализации, и спасибо всем кто трудится над покером!


> agentSp1ko

Конечно спасибо, тем кто трудится и развивает проект, Имхо, давайте сперва геймплей ОБК развивать, а не русскую рулетку какую то.

Согласен, что сперва БК должно работать как часы? ДП полным ходом..бои нон-стоп, уровневые хаоты ежеминутно собираются, потому что людям это надо и интересно,велики по вечерам, потому что люди с работки пришли, и можно в любимую БяКу поиграть, Именно БК)) а не в покер..это лиш моя мысль! многие кто зарегался тут, и играю до сих пор, играли и играю в БК, а не ради покера и ставок сюда заходят. Те кто хотят ставить ставки и выигрывать бабло, делают это в других местах/проектах, Имхо.

+++ голосую за покер внутри обк) только чтобы это были не слоты, где играешь с ботом, а с живыми игроками) было бы здорово, если бы было можно играть не только турниры, но и кэш)

Страницы:
Обсуждение закрыто Ангелом