Страницы:

В ответ ИМПам по маринаду/автоботам и развитию.

Поздно я прочитал этот топ и очень вероятно, те к кому это относится больше всего вовсе и не прочтут но всетаки....
Пара моментов на раздумие админам в ответ автора:

1. Автобои (автоботы) являются одна из причин высокого онлайна данного сервера.
Я могу уверенно сказать если удалить автобот в хаотах то посещаемость сервера уменьшится очень ощутимо.
В этот сервак изначально пришли люди, которые хотели играть в тот добрый старый БК. Его тут уже нет. Люди эти уже давольно взрослые и у них появились семьи, работы, ответсвенности.
Спасибо автоботам в хаотах (и особенно в великах) они могут позволить себе заходить сюда и не посещая слишком много времени играть в игру. Набиваем дух, делаем квесты ежедневные...
Нельзя отрицать и негативное влияние на игру автобота. Автобот тоже по установкам затягивает само окончание поединка из-за установок. Это в первой очереди влияет на живых игроков, поскольку живой игрок хочет по быстрей зайти в следующую заявку и т.д. Только решение данной проблемы никак не означает запрет автобота в хаотах. Спасибо игрокам вложившим свои усилия часть игроков ВСЁ ЕЩЕ ТУТ. Посещаемость выше чем без автобота, уверенно.
Нужна лиш дороботка автобота... При условиях когда по установкам автохаота у противника не осталось ни одного подходящего соперника включить простой автоудар и слится таким способом.
И волк сыт и овцы здоровые.
Как предявляют ИМПы автохаоты лишают нас возможности тактичного боя?
А, извините, какая стратегия может быть в нашем сервере при данной боевке? Ну допустим используете вы приемы данные вам... Проклятия, Принуждения и т.д.
Хаотов за день сотнями а приемов вот на пальцах сощитаеш. Сколько приемов используеш ты, столько же используют и соперники. Стратегия не стратегия. Единственный исход по стратегии - топы будут постоянно терпеть все гадости в поединках и наносить гараздо меньше урона чем они могли бы.
Понять надо всех.

2. Теперь про развитие проекта?.. Извините, но никак не представлюаю как маринад может помочь развитию, если позволить нескольким игрокам марить часами 149 людей в бою только по тому что им что-то не нравится в игре. Помоему это ничего другово как экстримизм. Мне например не нравится что БС играют командно. Так мне что теперь, собирать единомышленников и устраивать парад протестов на форуме, добиватся того чо я лично хочу? Или же оставить установившиеся правила и попытатся присоединится к одной из команд либо собрать свою?
Маринад развитию никак не повлияет кроме как негативно. Врятли людям нравится заходить в игру и в течении суток проводить 1 бой. Далеко не у всех есть 10-12 часов ежедневно на игру и тем более далеко не у всех есть средства проплачивать водилам чтоб за них доигрывали/набивали бы дух допустим.

Я тоже бывает не доволен автоботами, признаю. Но взвесить что более позитивно вместо того чтоб искать лиш то, что негативно ОБЯЗАТЕЛьНО.


Вот такие мысли в 4 утра возникли прочитав топик ИМПовский. Интересно дочитали ли они сами топик до конца как я дочитал ихний. Почитали ли Админы топик, приняли ли в раздумие выше озвученные факторы?..
Или же будет чисто "кто первый тот и выиграл"?
Очень надеюсь что нет.

омг


> я дочитал ихний


первая учительница заплакала бы

и почему же людям важнее прокоментировать знания языка неподумав "а может он не русский?" или по вашему весь мир ОБЯЗАН знать русский на 10 из 10? :)))
учитывая факты что я не русский, школу закончил уже давно, живу не в России думаю учительница была бы совсем довольна моим знаниям 3-го языка.
тема тут не про это вроде :)))

если вам важнее кто и как пишет на русском чем сама тема по игре думаю в свое свободное время вам надо занятся чем то другим, а не критикой игровых тематик на форуме :))))
вы прокоментировали и я посмеялся, спасибо :)

Чесли - Импы 1:0

+1

Маур, ты ли это?!

Евойные слова ихние ИМПЫ услышат. ТС позвОни на ейный имповский номер!


> White Soldier[11] (27.11.15 11:30)


Тебе сказали - человек не русский. Твой тупой тролинг никому не интересен. так что iди отсюда.


> Манк[11] (27.11.15 11:31)

У вас вообще в клане кроме наркоманов есть кто то?


Десять букв.


> White Soldier

бывший басист металики, замутил свое движение и для тебя песни пишит епты.

> Newsted – Soldierhead


клипок так нечивО

А характер ,то у нас замечательный, это просто у всех нервы какие-то слабые....


> Интересно дочитали ли они сами топик до конца как я дочитал
> ихний.



дочитали, только ничего нового...об этом уже было в Теме от импов - всё в комментариях .. так что ничего нового...


> У вас вообще в клане кроме наркоманов есть кто то?


Не порти уважаемый клан, своими скакущими пуками на форуме.
Читать тошно, что тебя, адера и трансформера.

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=211360051&page=0

нормально так филька-имп не на авто играет ) слил одним из первых, наверное ручками по всем тыкал подряд и со скоростью света анализировал перед этим блоки и удары, особенно когда будучи танком бил по уворотам.

борется парень-таки с автоматизированным процессом игры


La Rose[10] (27.11.15 12:57)
А характер ,то у нас замечательный, это просто у всех нервы какие-то слабые....


DJ у тебя есть лог боя, который ты замариновала? Или ты чисто так...пресс-секретарь имповскай? )))



> DJ у тебя есть лог боя, который ты замариновала? Или ты
> чисто так...пресс-секретарь имповскай? )))




ну если вы не застали мои маринады ) то ничем не могу помочь ) а так я да белый имп..как говорится в семье не без урода , ну вот я "урода" ), как говорят " Ты добрый имп"

Страницы:
Обсуждение закрыто