Страницы: 1

кровавые елочные хаоты в этом году... будут ли актуальны?

пол миллиона а то и миллион експы за 1 елочный хаот это хорошо. но надо ли та експа?

сабдж обсуждаем ибо нема почти заявок на кровавый елко бой....

ща пока всего 5 кровавых в день для большинства - так что вяловато будут

но 1 января откроют подарки - и там будет имунка к травме.
И тогда будут только кроваые на протяжении 7 дней...

экспа нужна до 12 лвл, после уже нет.

Киевский[11] (29.12.15 19:01)
я чет думал что наоборот до 12. експа не нужна.

Для тех кто на каче очень,пофик какой лвл) остальным понятное дело ноу, кто то даже недельку перекурит.


> Киевский[11] (29.12.15 19:01)
> экспа нужна до 12 лвл, после уже нет.



Да и до 12 не нужна сильно.

Лучше функцию заморозить опыт)

Мне экспа не нужна,только вышел на 10 уже апы летят,скоро народ не будет успевать в шмотках побегать как очередной уровень и опять менять,зачем столько опыта?введите функцию понизить опыт,повысить опыт,кому-то он нужен сейчас а кому-то он вообще не впал.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто