Страницы: 1

Голосуем!

https://pp.vk.me/c7011/v7011002/b3cf/Jn90ug7_50A.jpg

в 1 варианте будут постоянно спадать и бегать будет не удобно. так что второй.

На шурупы прикрути,и можно хоть как)

правильно вот так

http://savepic.ru/8131425.png

отвечает А.Друздь

зависит от того пес мальчик или девочка))1 вариант если девочка. второй если мальчик

http://i4.youcomedy.me/2/1/big_2da7cd3713abfc162082d9a8f0a17312.jpg


> демон90[10] (29.12.15 20:43)
> http://i4.youcomedy.me/2/1/big_2da7cd3713abfc162082d9a8f0a17312.jpg

ну это если сучка, а если кабель?


> Аликорн[13] (29.12.15 19:23)
> правильно вот так
>
> http://savepic.ru/8131425.png


)))))))))))))))))

Справа лучше. Слева - как будто бокал не полон.


>
> ну это если сучка, а если кабель?

Возможно, что кабель окажется любителем мальчиков. Тогда тож так же :D

зачем носить бруки как на 1й картинке.. попа то голая

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/2/9/6871925.jpg


> Cross[11] (30.12.15 16:23)
> http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/2/9/6871925.jpg

на фото умные успешные люди из россии что ли ?

вроде только начали с колен вставать, а тут отсутствие бутеров восстановило баланс )))

Агент,каким боком и на кой ты опять РФ сюда приписал?Совсем неймется?Это к вопросу у кого и что горит

Агент, коленки болят, да? Ну надо же меру знать.

гули гули гули гули ))))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто