Страницы: 1
Голосуем!
(29.12.15 19:19)
в 1 варианте будут постоянно спадать и бегать будет не удобно. так что второй.
(29.12.15 19:21)
На шурупы прикрути,и можно хоть как)
(29.12.15 19:27)
отвечает А.Друздь
(29.12.15 19:35)
зависит от того пес мальчик или девочка))1 вариант если девочка. второй если мальчик
(30.12.15 10:56)
> демон90[10] (29.12.15 20:43)
> http://i4.youcomedy.me/2/1/big_2da7cd3713abfc162082d9a8f0a17312.jpg
ну это если сучка, а если кабель?
(30.12.15 11:19)
> Аликорн[13] (29.12.15 19:23)
> правильно вот так
>
> http://savepic.ru/8131425.png
)))))))))))))))))
(30.12.15 11:25)
Справа лучше. Слева - как будто бокал не полон.
(30.12.15 11:27)
>
> ну это если сучка, а если кабель?
Возможно, что кабель окажется любителем мальчиков. Тогда тож так же :D
(30.12.15 12:19)
зачем носить бруки как на 1й картинке.. попа то голая
(30.12.15 16:36)
> Cross[11] (30.12.15 16:23)
> http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/2/9/6871925.jpg
на фото умные успешные люди из россии что ли ?
(30.12.15 16:38)
вроде только начали с колен вставать, а тут отсутствие бутеров восстановило баланс )))
(31.12.15 00:00)
Агент,каким боком и на кой ты опять РФ сюда приписал?Совсем неймется?Это к вопросу у кого и что горит
(31.12.15 00:12)
Агент, коленки болят, да? Ну надо же меру знать.
(31.12.15 09:38)
гули гули гули гули ))))
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
agentSp1ko
[10]

-HTW-
[10]
Lorado
[10]
Аликорн
[13]
Fedor Emelianenko
[12]
демон90
[10]
Судья
[10]
TrampSnake
[10]
-Me_Gusta-
[11]
Дозер
[10]
Гидравлик
[8]