Страницы: 1

общая-помойка

по каким критериям выносится решение о переносе топа в помойку можно узнать?

По нику автора.

могу с точностью до 99,99% сказать что этот топ тоже уйдет в помойку)

ну если топ затрагивает острые темы, либо там подшучивают главные обыватели форума - в помойку.
ну либо тиф-паф

Стань бригом, поздравь всех, полей помоями и уподобься огороду и вуаля!

меня смущает что любой годный топ можно перенести в помойку, просто устроив там фиктивный срач, например


Forever Alone[10] (30.12.15 17:01)

Это запросто... Вместо ты чистить, проще весь топ удалить...
Ты бы не так сделал?)

Чертова автозамена.
Вместо того, чтобы чистить.

всем нис места это форумная полиция!!


> Ты бы не так сделал?)

так форумку выдать срущимся и потереть их посты не так долго

Forever Alone[10] (30.12.15 17:08)
Не, нутычо??
Пока трешь, то бои мимо проходят.... а это репа!
Сам посуди... Прочитать, осмыслить, вынести вердикт каждому посту... Да кому это надо? Квакнул кто-то не так в теме, маякнули , в помойку и дальше фармишь....
Зто сложная задача и это тебе не мано хвалить.


когда в топах пишут правду, их удаляют


> Адер

что за сопли?

Носик-барбосик[10] (30.12.15 17:54)
___________________
Зачем?
Вот реально не могу понять. Зачем?
Взрослые, более, чем взрослые парни общаются на даже не быдловском жаргоне... и убивают форум.

Чаще пейсать нужно об администрации хорошо! тогда топ не удалят! или о паладинах! все как в жизни! хочешь что б не удаляли - отбивай поклоны путену в храме христа спасателя!

На орёл решку разыгрывают:)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто