Страницы: 1
общая-помойка
(30.12.15 16:02)
по каким критериям выносится решение о переносе топа в помойку можно узнать?
(30.12.15 16:08)
По нику автора.
(30.12.15 16:20)
могу с точностью до 99,99% сказать что этот топ тоже уйдет в помойку)
(30.12.15 16:44)
ну если топ затрагивает острые темы, либо там подшучивают главные обыватели форума - в помойку.
ну либо тиф-паф
ну либо тиф-паф
(30.12.15 16:53)
Стань бригом, поздравь всех, полей помоями и уподобься огороду и вуаля!
(30.12.15 17:01)
меня смущает что любой годный топ можно перенести в помойку, просто устроив там фиктивный срач, например
(30.12.15 17:06)
Forever Alone[10] (30.12.15 17:01)
Это запросто... Вместо ты чистить, проще весь топ удалить...
Ты бы не так сделал?)
(30.12.15 17:07)
Чертова автозамена.
Вместо того, чтобы чистить.
Вместо того, чтобы чистить.
(30.12.15 17:07)
всем нис места это форумная полиция!!
(30.12.15 17:08)
> Ты бы не так сделал?)
так форумку выдать срущимся и потереть их посты не так долго
(30.12.15 17:18)
Forever Alone[10] (30.12.15 17:08)
Не, нутычо??
Пока трешь, то бои мимо проходят.... а это репа!
Сам посуди... Прочитать, осмыслить, вынести вердикт каждому посту... Да кому это надо? Квакнул кто-то не так в теме, маякнули , в помойку и дальше фармишь....
Зто сложная задача и это тебе не мано хвалить.
Не, нутычо??
Пока трешь, то бои мимо проходят.... а это репа!
Сам посуди... Прочитать, осмыслить, вынести вердикт каждому посту... Да кому это надо? Квакнул кто-то не так в теме, маякнули , в помойку и дальше фармишь....
Зто сложная задача и это тебе не мано хвалить.
(30.12.15 17:26)
когда в топах пишут правду, их удаляют
(30.12.15 17:54)
> Адер
что за сопли?
(30.12.15 18:00)
Носик-барбосик[10] (30.12.15 17:54)
___________________
Зачем?
Вот реально не могу понять. Зачем?
Взрослые, более, чем взрослые парни общаются на даже не быдловском жаргоне... и убивают форум.
___________________
Зачем?
Вот реально не могу понять. Зачем?
Взрослые, более, чем взрослые парни общаются на даже не быдловском жаргоне... и убивают форум.
(30.12.15 18:13)
Чаще пейсать нужно об администрации хорошо! тогда топ не удалят! или о паладинах! все как в жизни! хочешь что б не удаляли - отбивай поклоны путену в храме христа спасателя!
(30.12.15 18:15)
На орёл решку разыгрывают:)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Forever Alone
[10]

Киевский
[11]
agentSp1ko
[10]
White Soldier
[11]
Дозер
[10]