Страницы: 1
Вопрос вопросов!
(30.12.15 16:59)
Борьба со старым новым годом то когда?
а то я падок до значков и мне их явно не хватает.
а то я падок до значков и мне их явно не хватает.
(30.12.15 17:34)
Пионер!
Папрашу не путать!
Папрашу не путать!
(30.12.15 17:37)
В СССР хватало всяческих нагрудных знаков.
Печально, что теперь только скаутов вспоминают.
Печально, что теперь только скаутов вспоминают.
(30.12.15 17:38)
31го один раз вродя?
(30.12.15 17:45)
Аликорн[13] (30.12.15 17:38)
Под вечер? В том году не играл, а честно сознаюсь, хочу))))
Сам не знаю зачем)))
Хорошая игра, много ностальгии)
Под вечер? В том году не играл, а честно сознаюсь, хочу))))
Сам не знаю зачем)))
Хорошая игра, много ностальгии)
(30.12.15 18:29)
часов в 4 где-то было
не могу сказать наверняка
не могу сказать наверняка
(30.12.15 18:36)
Аликорн[13] (30.12.15 18:29)
Истинный админ, просто богорожденный!
Мы Вашу проблему видим, держим ее на расмотрении, спасибо, что обратились к нам, ОООчень важна для нас)))
Истинный админ, просто богорожденный!
Мы Вашу проблему видим, держим ее на расмотрении, спасибо, что обратились к нам, ОООчень важна для нас)))
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
СЭТАВР
[11]

Аликорн
[13]