Страницы: 1

Вопрос вопросов!

Борьба со старым новым годом то когда?
а то я падок до значков и мне их явно не хватает.

Пионер!
Папрашу не путать!

В СССР хватало всяческих нагрудных знаков.
Печально, что теперь только скаутов вспоминают.

31го один раз вродя?

Аликорн[13] (30.12.15 17:38)

Под вечер? В том году не играл, а честно сознаюсь, хочу))))
Сам не знаю зачем)))
Хорошая игра, много ностальгии)

часов в 4 где-то было
не могу сказать наверняка

Аликорн[13] (30.12.15 18:29)

Истинный админ, просто богорожденный!
Мы Вашу проблему видим, держим ее на расмотрении, спасибо, что обратились к нам, ОООчень важна для нас)))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто