Страницы: 1

Деликатный вопрос.

А почему подарки из шляпы не уники?
С этого хеловина собирали и и не наш праздник, но уники.... а этот, кровью и потом пальцев добытый, затеряется в толпе?

Я перчатки поймал с шляпы. Взрадуемся же!

Возрадуемся *

Ананируем и греемся, товарищи !

Crazy-JeT[11] (30.12.15 17:48)
Ананируем и греемся, товарищи !
_______________________
И рад бы присоединиться, да жена против :(

Твоя от войны не уехала. Я бы тоже не грелся таким способом!


> СЭТАВР

Хотя, на счет холода загнул. Топят нормально. Но все же.

Crazy-JeT[11] (30.12.15 17:52)
........................................
Ээээ....


> СЭТАВР

Че ЭЭэ ? У тебя дома бомбят ?

У меня каждый день район утюжат с САУшек. Такое слышал ?

Crazy-JeT[11] (30.12.15 18:06)

Сами хотели.

Так почему подарки из шляпы не уники?

Sun_Death[10] (31.12.15 01:40)

Спят админы сладким сном, да и нам пора спать)

Удалено Паладином


мне осколок черепа выпал меняю на шо нибудь

олень выпал..кому оленя?


> Sun_Death[10] (31.12.15 03:17)
> олень выпал..кому оленя?

сча с загорода вернусь, пойду в руины и скажу кому

Страницы: 1
Обсуждение закрыто