Страницы: 1
Деликатный вопрос.
(30.12.15 17:30)
А почему подарки из шляпы не уники?
С этого хеловина собирали и и не наш праздник, но уники.... а этот, кровью и потом пальцев добытый, затеряется в толпе?
С этого хеловина собирали и и не наш праздник, но уники.... а этот, кровью и потом пальцев добытый, затеряется в толпе?
(30.12.15 17:46)
Я перчатки поймал с шляпы. Взрадуемся же!
(30.12.15 17:46)
Возрадуемся *
(30.12.15 17:48)
Ананируем и греемся, товарищи !
(30.12.15 17:50)
Crazy-JeT[11] (30.12.15 17:48)
Ананируем и греемся, товарищи !
_______________________
И рад бы присоединиться, да жена против :(
Ананируем и греемся, товарищи !
_______________________
И рад бы присоединиться, да жена против :(
(30.12.15 17:52)
Твоя от войны не уехала. Я бы тоже не грелся таким способом!
(30.12.15 17:52)
> СЭТАВР
Хотя, на счет холода загнул. Топят нормально. Но все же.
(30.12.15 17:56)
Crazy-JeT[11] (30.12.15 17:52)
........................................
Ээээ....
........................................
Ээээ....
(30.12.15 18:02)
> СЭТАВР
Че ЭЭэ ? У тебя дома бомбят ?
(30.12.15 18:06)
У меня каждый день район утюжат с САУшек. Такое слышал ?
(30.12.15 18:09)
Crazy-JeT[11] (30.12.15 18:06)
Сами хотели.
Сами хотели.
(31.12.15 01:40)
Так почему подарки из шляпы не уники?
(31.12.15 01:47)
Sun_Death[10] (31.12.15 01:40)
Спят админы сладким сном, да и нам пора спать)
Спят админы сладким сном, да и нам пора спать)
(31.12.15 01:52)
Удалено Паладином
(31.12.15 02:06)
мне осколок черепа выпал меняю на шо нибудь
(31.12.15 03:17)
олень выпал..кому оленя?
(31.12.15 09:40)
> Sun_Death[10] (31.12.15 03:17)
> олень выпал..кому оленя?
сча с загорода вернусь, пойду в руины и скажу кому
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
СЭТАВР
[11]

Crazy-JeT
[11]
agentSp1ko
[10]