Страницы: 1

Я объявляю Вам Кос!

А где же Город ?! Неужели не будет шедевров в уходящем году от него?!

Он прошел эту игру.

Квентин 12й... бааа...что делается. Время летит(

Всех с Наступающим Косом!!!

Буна зиуа ребятки !


> Fedor Emelianenko[12] (31.12.15 03:19)
> Буна зиуа ребятки !

Ноаптя,зиуа о сэ фие мыне=)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто