Поздравления от Infanta
(30.12.15 18:38)
Дорогие друзья и Администрация!!!!!!!
Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!
Желаю, чтобы в наступающем году воплотились в жизнь все Ваши самые смелые идеи, а успех сопутствовал любому начатому делу!
Крепкого здоровья, хорошего настроения, стабильности и счастья Вам и Вашим семьям в 2016 году!
С Уважением ваша Infanta
Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!
Желаю, чтобы в наступающем году воплотились в жизнь все Ваши самые смелые идеи, а успех сопутствовал любому начатому делу!
Крепкого здоровья, хорошего настроения, стабильности и счастья Вам и Вашим семьям в 2016 году!
С Уважением ваша Infanta
(30.12.15 18:51)
с наступающим!!!
(30.12.15 18:51)
кто это ?
(30.12.15 18:52)
Тоже самое ) С Новым годом вас!
С Уважением ваш надоедливый капитан )
С Уважением ваш надоедливый капитан )
(30.12.15 18:52)
+
(30.12.15 18:57)
С праздником!
(30.12.15 19:02)
Убивает)))
Задроты! Вас хоть кто-то удосужился поздравить, а вы задаетесь вопросом кто??)))
Возрадуйтесь!)))
Задроты! Вас хоть кто-то удосужился поздравить, а вы задаетесь вопросом кто??)))
Возрадуйтесь!)))
(30.12.15 19:03)
Здр!
Спс!
С НГ!
Спс!
С НГ!
(30.12.15 19:04)
Infanta[11] (30.12.15 18:38)
Всего хорошего в новом годе!)
Всего хорошего в новом годе!)
(30.12.15 19:06)
Всех с наступающим.
(30.12.15 19:38)
Будьте здоровы и счастливы в Новом году!
(30.12.15 19:40)
рубля по 150 за бакс нам всем
(30.12.15 19:46)
Адер[10] (30.12.15 19:40)
Бредишь?)
Бредишь?)
(30.12.15 21:04)
Адер[10] (30.12.15 19:40)
рубля по 150 за бакс нам всем
нее, те-то рубль зачем, те доллар по 150 гривен:)
рубля по 150 за бакс нам всем
нее, те-то рубль зачем, те доллар по 150 гривен:)
(30.12.15 21:22)
А можно узнать что такое Рождество? А то все поздравляют,знакомы и друзья а когда спрашиваю а что это,язык в попу прячется...
(31.12.15 00:23)
Спасибо. Взаимно.
(31.12.15 01:39)
Oblomus[10] (30.12.15 21:22)
Живи в Мадриде и не тужи)
Живи в Мадриде и не тужи)
(31.12.15 09:24)
С Наступающим, Инфанта. Будь добрей)
(31.12.15 09:36)
какой маладес этот девочка
(31.12.15 10:59)
а, ок
(31.12.15 11:21)
всех с наступающим) пусть в новом году будет меньше срача и оскорблений в нашем проекте.
Обсуждение закрыто
Infanta
[11]

Junglistic
[11]
Annoying Captain
[10]
Lambardo
[11]
Lucky Edgarito
[10]
ФеяКрестная
[11]
Гидравлик
[8]
HR-V
[11]
agentSp1ko
[10]
Opie Winston
[11]
Клеопатра
[10]