Страницы:

Поздравления от Infanta

Дорогие друзья и Администрация!!!!!!!


Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!
Желаю, чтобы в наступающем году воплотились в жизнь все Ваши самые смелые идеи, а успех сопутствовал любому начатому делу!
Крепкого здоровья, хорошего настроения, стабильности и счастья Вам и Вашим семьям в 2016 году!
С Уважением ваша Infanta

с наступающим!!!

кто это ?

Тоже самое ) С Новым годом вас!
С Уважением ваш надоедливый капитан )

+


С праздником!

Убивает)))
Задроты! Вас хоть кто-то удосужился поздравить, а вы задаетесь вопросом кто??)))
Возрадуйтесь!)))

Здр!
Спс!
С НГ!

Infanta[11] (30.12.15 18:38)
Всего хорошего в новом годе!)

Всех с наступающим.

Будьте здоровы и счастливы в Новом году!


рубля по 150 за бакс нам всем

Адер[10] (30.12.15 19:40)

Бредишь?)

Адер[10] (30.12.15 19:40)

рубля по 150 за бакс нам всем

нее, те-то рубль зачем, те доллар по 150 гривен:)

А можно узнать что такое Рождество? А то все поздравляют,знакомы и друзья а когда спрашиваю а что это,язык в попу прячется...

Спасибо. Взаимно.

Oblomus[10] (30.12.15 21:22)
Живи в Мадриде и не тужи)

С Наступающим, Инфанта. Будь добрей)

какой маладес этот девочка

а, ок

всех с наступающим) пусть в новом году будет меньше срача и оскорблений в нашем проекте.

Страницы:
Обсуждение закрыто