Страницы: 1

сроки годности

Дорогая Администрация, нельзя ли у Вас попросить убрать сроки годности со свитков и всяких там чаш дающихся за выполнение квестов, ладно еще бутеры, но на остальном сроки годности реально напрягают, я сделал квест, потратил время на выполнение квеста, получил награду, но по истечению срока она просто исчезнет, очень это неприятно, я хотел бы например попозже использовать ту или иную плюшку, а выходит что если не использую то она просто сгорит, для чего это? вообще не понятно для чего эти сроки? Вы врятли с них получаете какую то выгоду, а игрокам было бы приятнее чтобы сроков не было, когда захотел тогда и заюзал, будьте добры если это возможно, уберите сроки годности! Спасибо заранее!

+

+

Удалено Паладином


это звучит как: ув. Администрация я такой весь сладколипкий не могли бы вы мне за мою лесть сделать приятно)) я же был няшкой весь год. сдушал маму, пил молоко наночь.
автор хугичмокиняшкопупсик гг)


> - Homer Simpson -

Во первых,ты можно сказать нашару получил бонусы с заданий.
Во вторых если не нравиться что на свитках есть сроки,продай их в гос и они тебе не будут мазолить глаза...
И в третьих ты нуп раз такие топы создаешь...
Р.S. Хотя и так всем известно что ты нуп...

+++

ну и тогда будут у всех лежать по году и что тогда? чаш ктото насобирает рк репы +20 и в березе меньше спрос будет!а так сремишся все потратить чтобы не исчезло и драйв игры есть! это спецально чтобы не токо в лабе сидели а еще и качалися !!! и так продлили месяц халявы квестов не то бы вообще и нечего не было)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто