Страницы:

Смена боевого класса 1 раз в год

Добрый день!

Идея:
Дать каждому игроку возможность 1 раз в год полностью сменить свой класс бесплатно.

Способ реализации:
1) Можно приурочить к какому то событию, как то: НГ, ДР клуба, ДР персонажа, 1 Июля и т.д.
2) Можно реализовать через квест, выполнив который игрок получается возможность сменить. Задержка на выполнение квеста 1 год.

Плюсы/Минусы:

+: Это даст некоторое разнообразие самой игре, так как многие играющие персонажи годами остаются в своем классе и можно сказать мы знаем друг друга в лицо, кто есть кто. (Не топы)
-: Это доход самой игры, потеряется какая то часть возможно. Но люди которые могли себе это позволить и так это сделаю не дожидаясь если это им необходимо.

Комментарии от меня:
Конечно многие скажут "добро пожаловать в ком.отдел.", но на своем примере скажу, я играю уворотом уже не знаю даже сколько лет, иногда меня от него подташнивает), к сожалению, я не никогда не сделаю это через ком.отдел, потому что подсчитав сумму, включая руны считаю для себя это не возможным.
Хуже игре не сделает, добавит некий эффект неожиданности и еще одну возможность не донатором получить что-то игровым способом.

Спасибо!


Норм )

+

Плюс

+

неплохая идея, обычному игроку неподъемная сумма екр

с переходом на новый лвл вполне можно сменить класс не вливая. за минусом рун которые сейчас к примеру относительно не дорого сменить


> - Drotanik -[12] (29.01.16 15:45)
> с переходом на новый лвл вполне можно сменить класс не вливая.
> за минусом рун которые сейчас к примеру относительно не
> дорого сменить

Если вещи топ уник, то жалко выкидывать) Только в ком.отдел.

И для многих 11 и 12 проходятся годами

Чтобы не быть голословным(вроде не ошибся):
3 руны - 150 екр
1 храм - 10 екр
4 лички -100 екр
6 вещей - 120 екр

Итого: 380 екр. что для рядового игрока достаточна внушительная сумма, для такого действия.
З.Ы. даже если брать 3 лички, то цена не сильно изменится

Интересная тема. Да только боюсь на это не пойдут.Проэкт комерческий.


> Интересная тема. Да только боюсь на это не пойдут.Проэкт
> комерческий.
>

Можно сделать квест по типу героического

хорошая мысль... просто сейчас чем дальше в лес тем толще партизаны... всё затратнее перекидываться. Если была бы такая возможность полностью сменить всё ( класс, склонку, стихию) раз в год - ЭТО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Так как игра динамичная и бывает так что какает-то из обнов даёт приемущество игроку грубо говоря там где не надо, но он бы хотел получить другое, это было бы очень удобно.


> Пьяный Рыцарь и Конь[12]


> там где не надо, но он бы хотел получить другое

например знак зодиака)


> например знак зодиака)

Знак зодиака тоже был навязан нам исторически, на самом то деле.
И возможность сменить его это тоже некий хороший момент. А знахарь все равно нужен, по какой нибудь конкретный бой перекинуться

ввести квесты за которые ваучеры в ком отдел на ту или иную услугу
сам не против менять классы но раз в год это жирно и халява портит игру

+

не надо квестов.....дайте лучше разнообразие плюшек за ДП . Вообще нереализовался такой вид боёв в клубе как "Бои склонностей". Давно умерли групповые.

А то ведь к чему менять классы., если квесты буду типа "загородные".???

интересно +

+

Страницы:
Обсуждение закрыто