Страницы: 1

по поводу боев свет против тьмы

Пришла такая мысль , а что если случайным образом ,в любое время суток , В обычном хаоте , где бьются простые смертные , будь то нюб 8 лвл , или топ 14 . В любого Игрока случайным образом вселяется дух Мусорщика , а в противоположую команду дух Мироздателя , в системке обязательно приходит информация о том ,что мол Душа вселилась в темного и наполнила его жизнями Мусорщика и его абилками . С другой стороны произошло тоже самое . При всем этом ,уже эти либо нюбы , либо топы будуть играть в роли мусорщика или мироздателя , с их абилками и уровнем жизни. ЭКШН ? я считаю , что да. Таким же образом можно сделать такой бой . как с магией так и без . Еще возможно сделать так что , дух вселяется на определенное время , например на час , после часа , если например не набрался тип хаота - судный день . В системке пишется от Мусорщика : Если вам это не нужно , зачем я здесь ?(от Мироздателя соответсвенно тоже самое) И душа покидает хаот и бой заканчивется ничьей. Все расходятся не получив никаках плюшек )

Да есть Арена , но те кто туда идут , они знают и время и число когда она происходит, а рандом очень захватывает. Ну и плюс в том , что хочется хоть косвенно возродить имя мусрщика и мироздателя , да и очень хочется верить что грязь на форуме от определенных лиц закончится .

Страницы: 1
Обсуждение закрыто