Тестирование уровневых хаотов, часть третья - когда, Дейвин?
(20.03.16 22:06)
Интересно. Что будет в третьей части? Пофантазируем?
(20.03.16 22:07)
даже боюсь представить,что еще можно тестировать
(20.03.16 22:08)
Как показывает жизнь - абсолютно всё. Особенно там, где ничего не ждешь :)
(20.03.16 22:08)
может вы зря паникуете и будут тестировать кол-во репы
(20.03.16 22:14)
Голосуем за репу и ресурсы !!!
(20.03.16 22:26)
Ща еще одиночки и загород оттестят напрочь , что бы все только в хаоты ходили за 50 репки , и все будет нормально =) И следующим этапом поднимут цены на вход в лабу =) на 20-30 -40 -50 хаотов в зависимости от уровня =) и будет нам хаотичное счастье с ярмаркой , новой лабой , екро отрядами .. и чего там еще то обещали ?? Я уж и не помню =)
Ну ждем вобщем +)
Ну ждем вобщем +)
(20.03.16 22:47)
Поскорее бы неделя лабы,самый крутой эвент ))
(20.03.16 22:48)
> когда, Дейвин?
(20.03.16 22:49)
Енак в неделю лабы не упало ключей не одного)) так что в опу ))))
(20.03.16 22:49)
> Апекун[13] (20.03.16 22:08)
> может вы зря паникуете и будут тестировать кол-во репы
Да нет Паники. Есть интерес :)
(20.03.16 22:50)
В групповых, одиночных сражениях Вход в Одиночные сраженияРисталища и Руины Старого ЗамкаРуинах старого Замка, получаемая репутация за участие или победу заменена на опыт, в зависимости от уровня персонажа. Номиналы чеков в наградах остались прежними.
(20.03.16 22:50)
> Енак в неделю лабы не упало ключей не одного)) так что в
> опу ))))
А мне 5 или 6 упало штук) Порежут ))
(20.03.16 22:51)
У меня падало,но паходу дела плагин мимо ходил.Шабачий плагин)))
(20.03.16 22:53)
> Апекун[13] (20.03.16 22:08)
>
Апе слухай че)ты вот мне скажи ты для кого руны качаешь,с кем сражаться будешь ?
Определил себе противника?))
(20.03.16 22:54)
Ыыыы =))) я ж сказал оттестят одиночки =))) А они еще и руины оттестили =)))
В групповых, одиночных сражениях Вход в Одиночные сраженияРисталища и Руины Старого ЗамкаРуинах старого Замка, получаемая репутация за участие или победу заменена на опыт, в зависимости от уровня персонажа. Номиналы чеков в наградах остались прежними.
В групповых, одиночных сражениях Вход в Одиночные сраженияРисталища и Руины Старого ЗамкаРуинах старого Замка, получаемая репутация за участие или победу заменена на опыт, в зависимости от уровня персонажа. Номиналы чеков в наградах остались прежними.
(20.03.16 23:33)
зато тосты 0/2 ввели))) я не проспал, сегодня не 1 апреля?
(20.03.16 23:33)
Как грустно оказаться вангой =)
(20.03.16 23:34)
> Оглоед
что же ты натворил...
(20.03.16 23:39)
> Turuk Maktu
ну ванги они такие =)) не ведают что творят ...
(20.03.16 23:42)
Ваууу =)) Потестил =))))
23:40 Поздравляем! Вы получили 0 опыта за победу в турнире!
23:40 Поздравляем! Вы получили "Чек на предъявителя 100кр" и Сувенир:"Сердце Рыцаря" !
23:40 Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 587 HP. Получено опыта 7516 (140%).
круто =) можно ходить просто за чеком =)) НафиКК экспу =))
23:40 Поздравляем! Вы получили 0 опыта за победу в турнире!
23:40 Поздравляем! Вы получили "Чек на предъявителя 100кр" и Сувенир:"Сердце Рыцаря" !
23:40 Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 587 HP. Получено опыта 7516 (140%).
круто =) можно ходить просто за чеком =)) НафиКК экспу =))
(20.03.16 23:46)
> Оглоед
В смысле? Опыта нет там? Я думал наоборот - валить его должно теперь :)
Обсуждение закрыто
TrampSnake
[10]

Turuk Maktu
[11]
Апекун
[13]
Fedor Emelianenko
[12]
Оглоед
[11]
Енакиевский
[12]
Junglistic
[12]
СЭТАВР
[11]