Страницы:

Тестирование уровневых хаотов, часть третья - когда, Дейвин?

Интересно. Что будет в третьей части? Пофантазируем?

даже боюсь представить,что еще можно тестировать

Как показывает жизнь - абсолютно всё. Особенно там, где ничего не ждешь :)

может вы зря паникуете и будут тестировать кол-во репы

Голосуем за репу и ресурсы !!!

Ща еще одиночки и загород оттестят напрочь , что бы все только в хаоты ходили за 50 репки , и все будет нормально =) И следующим этапом поднимут цены на вход в лабу =) на 20-30 -40 -50 хаотов в зависимости от уровня =) и будет нам хаотичное счастье с ярмаркой , новой лабой , екро отрядами .. и чего там еще то обещали ?? Я уж и не помню =)

Ну ждем вобщем +)

Поскорее бы неделя лабы,самый крутой эвент ))


> когда, Дейвин?


Енак в неделю лабы не упало ключей не одного)) так что в опу ))))


> Апекун[13] (20.03.16 22:08)
> может вы зря паникуете и будут тестировать кол-во репы

Да нет Паники. Есть интерес :)

В групповых, одиночных сражениях Вход в Одиночные сраженияРисталища и Руины Старого ЗамкаРуинах старого Замка, получаемая репутация за участие или победу заменена на опыт, в зависимости от уровня персонажа. Номиналы чеков в наградах остались прежними.



> Енак в неделю лабы не упало ключей не одного)) так что в
> опу ))))

А мне 5 или 6 упало штук) Порежут ))

У меня падало,но паходу дела плагин мимо ходил.Шабачий плагин)))


> Апекун[13] (20.03.16 22:08)
>

Апе слухай че)ты вот мне скажи ты для кого руны качаешь,с кем сражаться будешь ?
Определил себе противника?))

Ыыыы =))) я ж сказал оттестят одиночки =))) А они еще и руины оттестили =)))
В групповых, одиночных сражениях Вход в Одиночные сраженияРисталища и Руины Старого ЗамкаРуинах старого Замка, получаемая репутация за участие или победу заменена на опыт, в зависимости от уровня персонажа. Номиналы чеков в наградах остались прежними.

зато тосты 0/2 ввели))) я не проспал, сегодня не 1 апреля?

Как грустно оказаться вангой =)


> Оглоед

что же ты натворил...


> Turuk Maktu


ну ванги они такие =)) не ведают что творят ...

Ваууу =)) Потестил =))))

23:40 Поздравляем! Вы получили 0 опыта за победу в турнире!
23:40 Поздравляем! Вы получили "Чек на предъявителя 100кр" и Сувенир:"Сердце Рыцаря" !
23:40 Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 587 HP. Получено опыта 7516 (140%).

круто =) можно ходить просто за чеком =)) НафиКК экспу =))


> Оглоед

В смысле? Опыта нет там? Я думал наоборот - валить его должно теперь :)

Страницы:
Обсуждение закрыто