Просто разъясните людям что к чему а не тупо удаляйте темы
(20.03.16 23:23)
Объясните людям что происходит и что будет дальше!! А не тупо удаляйте темы с форума!!! Ибо среди смертного народа как я и многих других паника!!!
(20.03.16 23:24)
ща удалят)
(20.03.16 23:24)
плевать им на простых смертных)
(20.03.16 23:24)
а че было то? что я пропустил?
(20.03.16 23:24)
5.4.3.2.1.----
(20.03.16 23:24)
держись топ !!!!
(20.03.16 23:25)
> а че было то? что я пропустил?
дозняк репы нарикам порезали
(20.03.16 23:25)
ну репу в руинах это уже перебор
(20.03.16 23:25)
а пофлудить то хочется (
(20.03.16 23:26)
Ладно дристалка! а Руины это перебор)
(20.03.16 23:26)
онлайн игроков катиться вниз... админы нововведения хорошо, но может есть смысл как то их обсуждать с народом, уделяющим внимание этому проекту?
(20.03.16 23:26)
Зато в руинах не будет подстав, все ведь так этого хотели! сейчас верняк! Думаю где-то забрали, что-то дадут ) Ждём!
(20.03.16 23:26)
> не будет подстав
еещ как будут - слиток оставили
(20.03.16 23:26)
лучше бы сразу закрыли локацию .
(20.03.16 23:27)
Не, руины огонь)))) я за
(20.03.16 23:27)
Верните репу за руины !
(20.03.16 23:27)
> Sage[13] (20.03.16 23:26)
> Зато в руинах не будет подстав, все ведь так этого хотели!
> сейчас верняк! Думаю где-то забрали, что-то дадут ) Ждём!
Пожалуй, единственный плюс нововведения
(20.03.16 23:27)
> Sage
кому руины и ристалище без репы нужны будут ?
(20.03.16 23:27)
говорят там ботам на групповых не весело
(20.03.16 23:28)
Удалено Невидимкой
(20.03.16 23:28)
Удалено Невидимкой
Обсуждение закрыто
Raphae1
[11]

King Sedrik
[10]
Полкило Ежиков
[11]
Turuk Maktu
[11]
Service Unavailable
[11]
Louis Vuitton
[9]
ФУТБОЛ
[9]
TaliushKa
[11]
Атиква
[10]
Sage
[13]
bulachka
[10]
Noboribetsu
[12]
Тварь Божья
[11]
-agu-
[11]
Д_Н_Р
[8]