Страницы:

Просто разъясните людям что к чему а не тупо удаляйте темы

Объясните людям что происходит и что будет дальше!! А не тупо удаляйте темы с форума!!! Ибо среди смертного народа как я и многих других паника!!!

ща удалят)

плевать им на простых смертных)

а че было то? что я пропустил?

5.4.3.2.1.----

держись топ !!!!


> а че было то? что я пропустил?

дозняк репы нарикам порезали

ну репу в руинах это уже перебор

а пофлудить то хочется (

Ладно дристалка! а Руины это перебор)

онлайн игроков катиться вниз... админы нововведения хорошо, но может есть смысл как то их обсуждать с народом, уделяющим внимание этому проекту?

Зато в руинах не будет подстав, все ведь так этого хотели! сейчас верняк! Думаю где-то забрали, что-то дадут ) Ждём!


> не будет подстав

еещ как будут - слиток оставили

лучше бы сразу закрыли локацию .

Не, руины огонь)))) я за

Верните репу за руины !


> Sage[13] (20.03.16 23:26)
> Зато в руинах не будет подстав, все ведь так этого хотели!
> сейчас верняк! Думаю где-то забрали, что-то дадут ) Ждём!

Пожалуй, единственный плюс нововведения


> Sage

кому руины и ристалище без репы нужны будут ?

говорят там ботам на групповых не весело

Удалено Невидимкой


Удалено Невидимкой


Страницы:
Обсуждение закрыто