Страницы: 1
До следующего посещения лабиринта:0ч.6 мин.
(20.03.16 23:23)
Не подведи.
(20.03.16 23:24)
репы не будет
(20.03.16 23:24)
А ты идёшь такая вся , в Дольче Габанна)))
(20.03.16 23:24)
До посещения осталось:0 ч. 45 мин.
(20.03.16 23:25)
а что там?
(20.03.16 23:26)
говорят третий этаж есть, а вместо опыта репа сыпется
(20.03.16 23:28)
а 4-ый сразу в РАЙ ведёт и там 13 личек одеть можно
(20.03.16 23:28)
> Апекун[13] (20.03.16 23:26)
Отсыпь
(20.03.16 23:30)
До посещения осталось:0 ч. 36 мин.
поживем увидем
поживем увидем
(20.03.16 23:31)
> а 4-ый сразу в РАЙ ведёт и там 13 личек одеть можно
2 дополнительные лички - носки? )
(20.03.16 23:32)
я была на 3м, там лотерейные билеты за прохождение дают.
(21.03.16 00:00)
> Апекун[13] (20.03.16 23:26)
> говорят третий этаж есть, а вместо опыта репа сыпется
xD xD xD будю соседей
(21.03.16 00:01)
Я тоже был , но мне сказали ты не донат , так что шуруй отсюда
(21.03.16 00:03)
через мин 15-20 вхожу, напишу
(21.03.16 00:30)
> а 4-ый сразу в РАЙ ведёт и там 13 личек одеть можно
под столом :D
З.Ы. До следующего посещения лабиринта:3ч.40 мин.
(21.03.16 00:31)
Вы получили:385 репутации
Вы получили:"Чек на предъявителя 20кр" за перевыполнение нормы
Внимание! Вы получили 1207 репутации за прохождение лабиринта
ну хоть тут не тронули и на том спс.
ресы:
Вы пожертвовали на внутреннюю отделку: Глина x3
И получили 13 репутации.
Вы получили:"Чек на предъявителя 20кр" за перевыполнение нормы
Внимание! Вы получили 1207 репутации за прохождение лабиринта
ну хоть тут не тронули и на том спс.
ресы:
Вы пожертвовали на внутреннюю отделку: Глина x3
И получили 13 репутации.
(21.03.16 00:34)
00:20 Автопродажа: Получено 2412 репутации.(со свитком +20%) ... за один поход
(21.03.16 02:40)
Ну че там?
(21.03.16 05:43)
> 00:20 Автопродажа: Получено 2412 репутации.(со свитком +20%)
> ... за один поход
я с свитком 30%+сильвер столько не получал за 1 поход))
максимум было 1900+ до 2к не доходило
(21.03.16 10:55)
>>>Hennessy XO[10] (21.03.16 05:43)
А у тебя плагин не тот , надо ставить Тот который торгуется со старым и в магазе ;)
А у тебя плагин не тот , надо ставить Тот который торгуется со старым и в магазе ;)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Тварь Божья
[11]

gravedigger
[10]
ОзабоченныЙ СлоН
[11]
bulachka
[10]
Ira Marka
[11]
Service Unavailable
[11]
TrampSnake
[10]
ем ложками счастье
[10]
Гортаур
[10]
Murtirr
[11]
Hennessy XO
[10]