Страницы: 1

До следующего посещения лабиринта:0ч.6 мин.

Не подведи.

репы не будет

А ты идёшь такая вся , в Дольче Габанна)))

До посещения осталось:0 ч. 45 мин.

а что там?

говорят третий этаж есть, а вместо опыта репа сыпется

а 4-ый сразу в РАЙ ведёт и там 13 личек одеть можно


> Апекун[13] (20.03.16 23:26)

Отсыпь

До посещения осталось:0 ч. 36 мин.
поживем увидем


> а 4-ый сразу в РАЙ ведёт и там 13 личек одеть можно

2 дополнительные лички - носки? )

я была на 3м, там лотерейные билеты за прохождение дают.


> Апекун[13] (20.03.16 23:26)
> говорят третий этаж есть, а вместо опыта репа сыпется

xD xD xD будю соседей

Я тоже был , но мне сказали ты не донат , так что шуруй отсюда

через мин 15-20 вхожу, напишу


> а 4-ый сразу в РАЙ ведёт и там 13 личек одеть можно

под столом :D
З.Ы. До следующего посещения лабиринта:3ч.40 мин.

Вы получили:385 репутации
Вы получили:"Чек на предъявителя 20кр" за перевыполнение нормы
Внимание! Вы получили 1207 репутации за прохождение лабиринта
ну хоть тут не тронули и на том спс.
ресы:
Вы пожертвовали на внутреннюю отделку: Глина x3
И получили 13 репутации.

00:20 Автопродажа: Получено 2412 репутации.(со свитком +20%) ... за один поход

Ну че там?


> 00:20 Автопродажа: Получено 2412 репутации.(со свитком +20%)
> ... за один поход

я с свитком 30%+сильвер столько не получал за 1 поход))
максимум было 1900+ до 2к не доходило

>>>Hennessy XO[10] (21.03.16 05:43)

А у тебя плагин не тот , надо ставить Тот который торгуется со старым и в магазе ;)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто