Страницы: 1
Сколько опыта то дают за победу в руинах? )
(20.03.16 23:34)
Выиграл кто уже?
(20.03.16 23:47)
> Оглоед[11] (20.03.16 23:42)
> Ваууу =)) Потестил =))))
>
> 23:40 Поздравляем! Вы получили 0 опыта за победу в турнире!
> 23:40 Поздравляем! Вы получили "Чек на предъявителя 100кр"
> и Сувенир:"Сердце Рыцаря" !
> 23:40 Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 587
> HP. Получено опыта 7516 (140%).
(20.03.16 23:49)
Junglistic хоть и 12 лвл, а не смог отличить участие в одиночках от победы в руинах)
10 вроде дают
10 вроде дают
(20.03.16 23:49)
10к опыта)
(21.03.16 00:00)
ведьмаку скажите спс
(21.03.16 00:07)
> Junglistic хоть и 12 лвл, а не смог отличить участие в одиночках
> от победы в руинах)
ой, мой косяк ))
(21.03.16 00:10)
за 1ое место 6000 опыта
(21.03.16 00:45)
00:44 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 1100 репутации. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.
только получил
только получил
(21.03.16 00:45)
00:44 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 1050 репутации. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.
(21.03.16 01:42)
Все нормально, дают репу.
(21.03.16 01:49)
01.27 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 1100 репутации. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.
01:30 Внимание! Вы открыли Сокровища и получили слиток на 1 екр и Зелье Старого Мага!
01:30 Внимание! Вы открыли Сокровища и получили слиток на 1 екр и Зелье Старого Мага!
(21.03.16 01:52)
А 1 екр до сих пор не убрали??????
(21.03.16 02:47)
Леша я все понимаю боты и все прочее,а остальные чего должнв страдать
(21.03.16 03:20)
> А 1 екр до сих пор не убрали??????
убрали всё...Оставили только опыт, но его 2х)))
(21.03.16 11:05)
11:04 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 1050 репутации. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.
(21.03.16 11:20)
21-03-2016 10:58:21: "Харевка" получил 1100 репутации за победу в турнире на руинах
21-03-2016 11:12:17: "Харевка" получил Золотой слиток 1 екр за победу в турнире на руинах
21-03-2016 11:12:17: "Харевка" получил Зелье Старого Мага за победу в турнире на руинах
21-03-2016 11:12:17: "Харевка" получил Золотой слиток 1 екр за победу в турнире на руинах
21-03-2016 11:12:17: "Харевка" получил Зелье Старого Мага за победу в турнире на руинах
(21.03.16 12:47)
Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 23000 опыта. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.
(21.03.16 12:58)
12:44 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 22000 опыта. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.
Клево! Так держать Админы! Вскоре все уйдут на авто хаоты, а далее и вовсе в псж
Клево! Так держать Админы! Вскоре все уйдут на авто хаоты, а далее и вовсе в псж
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Судья Дредд
[10]

Junglistic
[12]
Lord of Yin-Yang
[9]
СтРеМлЯгА
[11]
Брутальная
[10]
Crazy-JeT
[11]
ЯРЫСтЬ
[8]
Ведьмак
[12]
Manunya
[11]
DirectX
[12]
Харевка
[11]