Страницы: 1

Сколько опыта то дают за победу в руинах? )

Выиграл кто уже?


> Оглоед[11] (20.03.16 23:42)
> Ваууу =)) Потестил =))))
>
> 23:40 Поздравляем! Вы получили 0 опыта за победу в турнире!
> 23:40 Поздравляем! Вы получили "Чек на предъявителя 100кр"
> и Сувенир:"Сердце Рыцаря" !
> 23:40 Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 587
> HP. Получено опыта 7516 (140%).


Junglistic хоть и 12 лвл, а не смог отличить участие в одиночках от победы в руинах)

10 вроде дают

10к опыта)

ведьмаку скажите спс


> Junglistic хоть и 12 лвл, а не смог отличить участие в одиночках
> от победы в руинах)


ой, мой косяк ))

за 1ое место 6000 опыта

00:44 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 1100 репутации. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.


только получил

00:44 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 1050 репутации. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.

Все нормально, дают репу.

01.27 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 1100 репутации. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.
01:30 Внимание! Вы открыли Сокровища и получили слиток на 1 екр и Зелье Старого Мага!

А 1 екр до сих пор не убрали??????

Леша я все понимаю боты и все прочее,а остальные чего должнв страдать


> А 1 екр до сих пор не убрали??????

убрали всё...Оставили только опыт, но его 2х)))

11:04 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 1050 репутации. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.

21-03-2016 10:58:21: "Харевка" получил 1100 репутации за победу в турнире на руинах
21-03-2016 11:12:17: "Харевка" получил Золотой слиток 1 екр за победу в турнире на руинах
21-03-2016 11:12:17: "Харевка" получил Зелье Старого Мага за победу в турнире на руинах

Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 23000 опыта. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.

12:44 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 22000 опыта. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.



Клево! Так держать Админы! Вскоре все уйдут на авто хаоты, а далее и вовсе в псж

Страницы: 1
Обсуждение закрыто