Страницы: 1

Ярмарка

Я так понимаю на ярмарке будет новый шмот, старый в утиль, личку можно будет поменять на опыт)
по другому новичкам не догнать никогда среднего перса, играющего год)

Всё правильно. Новичку не догнать. При одном условии. Если всё останется так как есть...
Что нибудь слышали про "раскулачивание"? ;)

я думаю вряд ли тех монет с новогодних квестов хватит на шмот...
хотя было бы неплохо ввести новый шмот...более правильный чем тот что есть

Страницы: 1
Обсуждение закрыто