Страницы: 1
Ярмарка
(20.03.16 23:41)
Я так понимаю на ярмарке будет новый шмот, старый в утиль, личку можно будет поменять на опыт)
по другому новичкам не догнать никогда среднего перса, играющего год)
по другому новичкам не догнать никогда среднего перса, играющего год)
(20.03.16 23:48)
Всё правильно. Новичку не догнать. При одном условии. Если всё останется так как есть...
Что нибудь слышали про "раскулачивание"? ;)
Что нибудь слышали про "раскулачивание"? ;)
(21.03.16 00:06)
я думаю вряд ли тех монет с новогодних квестов хватит на шмот...
хотя было бы неплохо ввести новый шмот...более правильный чем тот что есть
хотя было бы неплохо ввести новый шмот...более правильный чем тот что есть
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Nightik
[9]

TrampSnake
[10]
Aemilius
[11]