Страницы: 1
Будьте точнее в своих желаниях. Ристалка.
(20.03.16 23:44)
Просили, чтобы ботам не было репы на руинах и ристалках? Не будет.
Просили кулонки? Посмотрим третью волну хаотов.
Внимательнее с желаниями нужно.
Просили кулонки? Посмотрим третью волну хаотов.
Внимательнее с желаниями нужно.
(20.03.16 23:47)
Ооуо, от кулонки я бы не отказался ) рубануть прям как 2001
(21.03.16 00:12)
> Просили, чтобы ботам не было репы на руинах и ристалках?
правда? чёт не видела ни одного топика об этом
(21.03.16 00:18)
А про это и топов не надо. Правильно все. В ристалках водилы, в руинах подставы. За что там репу давать? :)
(21.03.16 00:23)
С подставами программа борется, водилы_ваще не проблема других игроков. Убрать репу_не метод борьбы с водилами и подставами.
Мыслю заканчивать не буду, ещё поиграть хочу)
Мыслю заканчивать не буду, ещё поиграть хочу)
(21.03.16 00:57)
> Ооуо, от кулонки я бы не отказался ) рубануть прям как 2001
а в 2001 кулонка была?))))
(21.03.16 01:24)
Аза за за за за )))
Угу а то как .
Как в анекдоте про негра и джина ;)
Угу а то как .
Как в анекдоте про негра и джина ;)
(21.03.16 07:10)
отличные новости)
(21.03.16 07:12)
Все что не убивает нас делает нас сильнее )
(21.03.16 10:12)
> > Ооуо, от кулонки я бы не отказался ) рубануть прям как
> 2001
>
> а в 2001 кулонка была?))))
Насколько помню, да, была.
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
TrampSnake
[10]

Robin_Hood
[12]
Murtirr
[11]
Осколок надежды
[12]
CBET-TEHb
[11]