Страницы: 1

Будьте точнее в своих желаниях. Ристалка.

Просили, чтобы ботам не было репы на руинах и ристалках? Не будет.
Просили кулонки? Посмотрим третью волну хаотов.
Внимательнее с желаниями нужно.

Ооуо, от кулонки я бы не отказался ) рубануть прям как 2001


> Просили, чтобы ботам не было репы на руинах и ристалках?

правда? чёт не видела ни одного топика об этом

А про это и топов не надо. Правильно все. В ристалках водилы, в руинах подставы. За что там репу давать? :)

С подставами программа борется, водилы_ваще не проблема других игроков. Убрать репу_не метод борьбы с водилами и подставами.
Мыслю заканчивать не буду, ещё поиграть хочу)


> Ооуо, от кулонки я бы не отказался ) рубануть прям как 2001

а в 2001 кулонка была?))))

Аза за за за за )))
Угу а то как .
Как в анекдоте про негра и джина ;)

отличные новости)

Все что не убивает нас делает нас сильнее )


> > Ооуо, от кулонки я бы не отказался ) рубануть прям как
> 2001
>
> а в 2001 кулонка была?))))


Насколько помню, да, была.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто