Страницы: 1

я не успеваю!!

не пишите так много и в разных топах!! я не успеваю читать.хочется все прочитать,пока не потерли

Тоже не успеваю ) Из топика в топик бросаюсь ))

об одном и том же пишут, так что вы не многое теряете)


> Turuk Maktu[11] (20.03.16 23:48) 0
> не пишите так много и в разных топах!! я не успеваю читать.хочется
> все прочитать,пока не потерли

ты себе добавил еще один топ для чтива!

А я думал я один такой ))))))))))))))))))


> ты себе добавил еще один топ для чтива!

согласен,косяк вышел((

Палы спят до утра , так что читай ;)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто