Страницы: 1

Уважаемая Админстрация избавьте БС от калхозов

;)

+ если избавить от колхозов.. и оставить там репу..возможно бы она заменила руины многим)

в БС еще дают репу????


> Уважаемая Админстрация избавьте БС от калхозов

Размечтались.

Я пральна понимаю, что ТС предлагает исключить возможность вмешиваться в бои в БС?

Если да, то я плюсую. А то сходил пару раз, меня оба раза вынесли кучей, с тех пор не хожу.


> Я пральна понимаю, что ТС предлагает исключить возможность
> вмешиваться в бои в БС?

Если так, это будет уже не БС.

VW Jetta VI[11] (21.03.16 02:24)
Я думаю стоит попировать в рамках политики " тестим , смотрим , оставляем"

1. Запритить вылазить в бои Бс (пусть будут 1 на 1)
2. Запритить передачу шмота от игрока к игроку ;) так на всякий

Страницы: 1
Обсуждение закрыто