Страницы: 1
Уважаемая Админстрация избавьте БС от калхозов
(21.03.16 00:32)
;)
(21.03.16 00:33)
+ если избавить от колхозов.. и оставить там репу..возможно бы она заменила руины многим)
(21.03.16 00:34)
в БС еще дают репу????
(21.03.16 02:18)
> Уважаемая Админстрация избавьте БС от калхозов
Размечтались.
(21.03.16 02:24)
Я пральна понимаю, что ТС предлагает исключить возможность вмешиваться в бои в БС?
Если да, то я плюсую. А то сходил пару раз, меня оба раза вынесли кучей, с тех пор не хожу.
Если да, то я плюсую. А то сходил пару раз, меня оба раза вынесли кучей, с тех пор не хожу.
(21.03.16 02:30)
> Я пральна понимаю, что ТС предлагает исключить возможность
> вмешиваться в бои в БС?
Если так, это будет уже не БС.
(21.03.16 02:34)
VW Jetta VI[11] (21.03.16 02:24)
Я думаю стоит попировать в рамках политики " тестим , смотрим , оставляем"
Я думаю стоит попировать в рамках политики " тестим , смотрим , оставляем"
(21.03.16 02:36)
1. Запритить вылазить в бои Бс (пусть будут 1 на 1)
2. Запритить передачу шмота от игрока к игроку ;) так на всякий
2. Запритить передачу шмота от игрока к игроку ;) так на всякий
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Murtirr
[11]

-agu-
[11]
Holden Caulfield
[10]
VW Jetta VI
[11]