Страницы:

Немного не понятно

Великого квеста нет, руины репу убрали, ристалка репу убрали, объясните тогда хотя бы как простым смертным теперь арты покупать? где брать репу? та репа что с лабы ничтожно мала, это надо 2 года только на один арт рыть, за загород там репы гроши, как теперь быть то? дайте пожалуйста игрокам хоть какое то разъяснение, хотя бы просто напишите что мол ребят так и так, мы работаем над новой офигенной фишкой и вам надо немного подождать, типо не паникуйте и все такое, а то люди уже начинают бояться, т.к. многие не хотят терять этот проект...


> не паникуйте и все такое


Я тоже люблю этот проект и прискорбно что события развиваются так. Очень надеюсь на альтернативный вид заработка репы.


> Я тоже люблю этот проект


> Очень надеюсь на альтернативный вид заработка репы.

)))))

Само собой напрашивается возврат обмена репы за КР в банке)

Покупайте арты за реал!! Что тут непонятного ........... ))))))))))))))))

кто сказал что руины перу убрали??
Не вводи в заблуждение людей
01:27 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 1100 репутации. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.
01:30 Внимание! Вы открыли Сокровища и получили слиток на 1 екр и Зелье Старого Мага!

ти еще скажу в хаотах за победу дают 50 репы 10 побед в день можно делать а значит и в лабу сходишь и на ристу и +500 репы заработаешь.

ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬ СПИНОГРЫЗЫ


> ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬ СПИНОГРЫЗЫ

НЕТ!

>ЯРЫСтЬ
наверно дело в уровне?)

нет Пересмех ))) дело в желании, но людям все не так.
Хилиться нельзя в хаотах, сразу Чс до смены склонки )) - нытье
Репу не дают за онлайн - нытье
и повторюсь в уровневых хаотах можно смело по 50 репы снимать как для 7-9 уровней было бы желание
СПИНОГРЫЗЫ ХВАТИТ НЫТЬ!!!

Ну Одиночки по сути просто умерли)))))))))))))))))))))

Можно просто было закрыть локу.

За воскресенье я 4 или 5 раз набила 1 Дух это 20-25 побед умножим на 50 = 1000-1250 репы
Спасибо Администрации, так и надо чтоб репу давали в хаотах, но можно чуток побольше ))

А игрокам 8 уровня скажу спасибо, что вы жадины, и скупитесь на хил и стихийку ))))

А с чего это ты и другие вдруг решили, что арты должны вот за раз (за 1, 2 и т.п дней/месяцев) набираться? Халявной репы больше не будет, судя по действиям админов. И это радует. Главное, чтобы не переборщили с этим. А то хотите и в руинах (для примера) побеждать и топовый шмот со всеми улучшениями иметь?))

Матис им бы мед да ложкой )))

Задолбали нытики. В уровневых хаотах дается репа. Пожалуйста - иди побеждай, копи репу. Ночью в лабу. В чем проблема? Убрали халяву ботам? ТАк и правильно сделали.

Нда. Отчего-то жаль, что теперь нету квеста на 6 тыщ репы.

Но ведь у нас ещё есть лаба)))))))))))))

Проблема одна из за общей паники хаотов тоже нет )


> ЯРЫСтЬ[8] (21.03.16 01:35)
> кто сказал что руины перу убрали??
> Не вводи в заблуждение людей

ты новости читать умеешь? те кто вошел в руины до полуночи те и получили репу, а вот уже после дают опыт, так что прежде чем тут наезжать на меня прочти сначала новости на стартовой и хотя бы немного включи голову

Страницы:
Обсуждение закрыто