Немного не понятно
(21.03.16 00:58)
Великого квеста нет, руины репу убрали, ристалка репу убрали, объясните тогда хотя бы как простым смертным теперь арты покупать? где брать репу? та репа что с лабы ничтожно мала, это надо 2 года только на один арт рыть, за загород там репы гроши, как теперь быть то? дайте пожалуйста игрокам хоть какое то разъяснение, хотя бы просто напишите что мол ребят так и так, мы работаем над новой офигенной фишкой и вам надо немного подождать, типо не паникуйте и все такое, а то люди уже начинают бояться, т.к. многие не хотят терять этот проект...
(21.03.16 01:00)
> не паникуйте и все такое
(21.03.16 01:02)
Я тоже люблю этот проект и прискорбно что события развиваются так. Очень надеюсь на альтернативный вид заработка репы.
(21.03.16 01:09)
> Я тоже люблю этот проект
> Очень надеюсь на альтернативный вид заработка репы.
)))))
(21.03.16 01:09)
Само собой напрашивается возврат обмена репы за КР в банке)
(21.03.16 01:13)
Покупайте арты за реал!! Что тут непонятного ........... ))))))))))))))))
(21.03.16 01:35)
кто сказал что руины перу убрали??
Не вводи в заблуждение людей
01:27 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 1100 репутации. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.
01:30 Внимание! Вы открыли Сокровища и получили слиток на 1 екр и Зелье Старого Мага!
Не вводи в заблуждение людей
01:27 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 1100 репутации. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.
01:30 Внимание! Вы открыли Сокровища и получили слиток на 1 екр и Зелье Старого Мага!
(21.03.16 01:37)
ти еще скажу в хаотах за победу дают 50 репы 10 побед в день можно делать а значит и в лабу сходишь и на ристу и +500 репы заработаешь.
ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬ СПИНОГРЫЗЫ
ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬ СПИНОГРЫЗЫ
(21.03.16 01:39)
> ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬ СПИНОГРЫЗЫ
НЕТ!
(21.03.16 01:40)
>ЯРЫСтЬ
наверно дело в уровне?)
наверно дело в уровне?)
(21.03.16 01:53)
нет Пересмех ))) дело в желании, но людям все не так.
Хилиться нельзя в хаотах, сразу Чс до смены склонки )) - нытье
Репу не дают за онлайн - нытье
и повторюсь в уровневых хаотах можно смело по 50 репы снимать как для 7-9 уровней было бы желание
СПИНОГРЫЗЫ ХВАТИТ НЫТЬ!!!
Хилиться нельзя в хаотах, сразу Чс до смены склонки )) - нытье
Репу не дают за онлайн - нытье
и повторюсь в уровневых хаотах можно смело по 50 репы снимать как для 7-9 уровней было бы желание
СПИНОГРЫЗЫ ХВАТИТ НЫТЬ!!!
(21.03.16 01:54)
Ну Одиночки по сути просто умерли)))))))))))))))))))))
(21.03.16 01:55)
Можно просто было закрыть локу.
(21.03.16 01:57)
За воскресенье я 4 или 5 раз набила 1 Дух это 20-25 побед умножим на 50 = 1000-1250 репы
Спасибо Администрации, так и надо чтоб репу давали в хаотах, но можно чуток побольше ))
А игрокам 8 уровня скажу спасибо, что вы жадины, и скупитесь на хил и стихийку ))))
Спасибо Администрации, так и надо чтоб репу давали в хаотах, но можно чуток побольше ))
А игрокам 8 уровня скажу спасибо, что вы жадины, и скупитесь на хил и стихийку ))))
(21.03.16 01:57)
А с чего это ты и другие вдруг решили, что арты должны вот за раз (за 1, 2 и т.п дней/месяцев) набираться? Халявной репы больше не будет, судя по действиям админов. И это радует. Главное, чтобы не переборщили с этим. А то хотите и в руинах (для примера) побеждать и топовый шмот со всеми улучшениями иметь?))
(21.03.16 01:58)
Матис им бы мед да ложкой )))
(21.03.16 02:06)
Задолбали нытики. В уровневых хаотах дается репа. Пожалуйста - иди побеждай, копи репу. Ночью в лабу. В чем проблема? Убрали халяву ботам? ТАк и правильно сделали.
(21.03.16 02:29)
Нда. Отчего-то жаль, что теперь нету квеста на 6 тыщ репы.
(21.03.16 02:36)
Но ведь у нас ещё есть лаба)))))))))))))
(21.03.16 06:14)
Проблема одна из за общей паники хаотов тоже нет )
(21.03.16 13:19)
> ЯРЫСтЬ[8] (21.03.16 01:35)
> кто сказал что руины перу убрали??
> Не вводи в заблуждение людей
ты новости читать умеешь? те кто вошел в руины до полуночи те и получили репу, а вот уже после дают опыт, так что прежде чем тут наезжать на меня прочти сначала новости на стартовой и хотя бы немного включи голову
Обсуждение закрыто
Yoh Asakura
[10]

Дитя Тысячелетий
[11]
Crazy-JeT
[11]
Service Unavailable
[11]
ЯРЫСтЬ
[8]
Пересмех
[11]
Ведьмак
[12]
Matiss
[10]
VW Jetta VI
[11]
TEHb-CBET
[8]