Страницы: 1
И ЗАПЫЛАЮЮЮЮЮТ КАААааастрыЫы
(21.03.16 01:47)
И ВозопяяяТ Яритекии!! И раззявивший хляби ЗАГЛОХНЕЕЕЕТ!!
оно Грядееетт
https://www.stihi.ru/pics/2010/05/13/8225.jpg
ВелиИиикий Ал , очисти от сквЕрны форум Сий!!!!
оно Грядееетт
https://www.stihi.ru/pics/2010/05/13/8225.jpg
ВелиИиикий Ал , очисти от сквЕрны форум Сий!!!!
(21.03.16 01:49)
Ой картинка только эта http://1001fact.ru/wp-content/uploads/2014/04/21.jpg Должна быть
Хотя...
Хотя...
(21.03.16 01:53)
Бомба-е бомба-е рвет пукан у муртирэ
(21.03.16 02:12)
BuPTyO3[11] (21.03.16 01:53) недосталк ,
Позвольте поинтересоваться с чего? Иль это ты так , ляпнул чтоб было ;)
Позвольте поинтересоваться с чего? Иль это ты так , ляпнул чтоб было ;)
(21.03.16 02:25)
> пукан у муртирэ-а что такое пукан ?
(23.03.16 00:30)
Я предупреждал что что то будит ;)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Murtirr
[11]

BuPTyO3
[11]