Как играть???
(21.03.16 05:43)
8 лвл - играю только ночью , хаотов нету , в лабу не пускает требует хаоты , ристалка тоже самое , набить 10 хаотов для 8 уровня это минимум 3-4 часа времени , а ночью так вообще нереально. Уже который день руины и все руины и все. Как быть.((
(21.03.16 05:57)
Ну чем плохи руины)) Руинь)) нафиг тебе эти хаоты с лабой ))
(21.03.16 06:07)
Hennessy XO[10] (21.03.16 05:57)
больше руины не интересны так как не дают репу ) добро пожаловать в мир кача ) только к чему этот качь )
больше руины не интересны так как не дают репу ) добро пожаловать в мир кача ) только к чему этот качь )
(21.03.16 06:12)
02:40 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 1150 репутации. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.
02:43 Внимание! Вы открыли Сокровища и получили слиток на 1 екр и Зелье Старого Мага!
02:43 Внимание! Вы открыли Сокровища и получили слиток на 1 екр и Зелье Старого Мага!
(21.03.16 07:13)
Hennessy XO[10] (21.03.16 06:12)
это пока не пофиксили просто или может недогнали - подожди сутки
это пока не пофиксили просто или может недогнали - подожди сутки
(21.03.16 09:02)
> CBET-TEHb[11] (21.03.16 07:13)
> Hennessy XO[10] (21.03.16 06:12)
> это пока не пофиксили просто или может недогнали - подожди
> сутки
Надеюсь что это не так, и руины оставят в покое.
(21.03.16 09:28)
я на 7-й по инструкциям пришел, а что тут дальше то делать?
(21.03.16 09:29)
> pilims76
если быстро то реал наверное, или же терпение, только терпение
(21.03.16 23:11)
Толку с реала? Я вроде по чуток заливаю но толку от этого мало , боев на 8 уровне нету , а против 12-13 что мне нужно одеть , чтоб хоть 200 урона нанести?
(21.03.16 23:18)
Право, граф мой, что тут скажешь,
Правды я от вас не утаю,
Всё как-то странно...
Сердцу, друг мой, не прикажешь
Сам себя порой не узнаю,
Я не узнаю.
Правды я от вас не утаю,
Всё как-то странно...
Сердцу, друг мой, не прикажешь
Сам себя порой не узнаю,
Я не узнаю.
(21.03.16 23:28)
День рождения персонажа: 05.12.2012 ну честно говоря не верю я , что человек в игру вернулся в такой период... неужели перс под управлением своего старого хозяина??
(21.03.16 23:34)
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=237704986
23.30 - полет нормальный. Бои есть. Буду дальше следить, специально для тебя :) Ибо не верю.
23.30 - полет нормальный. Бои есть. Буду дальше следить, специально для тебя :) Ибо не верю.
(21.03.16 23:36)
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=237705246
23.33 Прикинь. Через 3 минуты очередные восьмерки стартанули.
23.33 Прикинь. Через 3 минуты очередные восьмерки стартанули.
(21.03.16 23:37)
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=237705759
Вот блин...опять три минуты и бой. Что-то мне подсказывает, что ты НОЕШЬ ))))
Вот блин...опять три минуты и бой. Что-то мне подсказывает, что ты НОЕШЬ ))))
(21.03.16 23:39)
так хаотов море стало.. ходи не хочу )))
спасибо невиду за мониторинг
спасибо невиду за мониторинг
(22.03.16 00:55)
Макс, ты не поверишь, но посмотри на дату рождения моего чара;)
А 10 принудительных хаотов порой да, напрягают.
А 10 принудительных хаотов порой да, напрягают.
(22.03.16 01:21)
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=237721661
1,20 ночи. Бои продолжают нагло идти. Граф, а ты случайно не врун? ))))
1,20 ночи. Бои продолжают нагло идти. Граф, а ты случайно не врун? ))))
(22.03.16 05:31)
> Maxximus[10] (21.03.16 23:28)
> День рождения персонажа: 05.12.2012 ну честно говоря не
> верю я , что человек в игру вернулся в такой период... неужели
> перс под управлением своего старого хозяина??
Ну не все же люди ззадроты.)
(22.03.16 05:34)
Захотелось поиграть зашел)))
(22.03.16 09:32)
> Граф[8] (22.03.16 05:34)
> Захотелось поиграть зашел)))
ну тогда вопросов нет ) играй в удовольствие !
тем более, что сейчас игра еще интереснее стала
Обсуждение закрыто
Граф
[8]

Hennessy XO
[10]
TEHb-CBET
[8]
CBET-TEHb
[11]
100k
[9]
pilims76
[7]
Maxximus
[10]
Throony
[8]
Lorado
[11]