Страницы: 1
Тост
(21.03.16 06:12)
http://oldbk.com/encicl/?/eda/zavtrak_4tost.html
Вы купили 1 шт. "Тост".
Предлагаю обсудить дорого/богато ли 5 кр 1 бой или нормально и спасибо админам - напоминаю количество: 99914
Вы купили 1 шт. "Тост".
Предлагаю обсудить дорого/богато ли 5 кр 1 бой или нормально и спасибо админам - напоминаю количество: 99914
(21.03.16 06:13)
а я как дурак в березе покупал)))
Ток теперь некуда их девать)
Ток теперь некуда их девать)
(21.03.16 08:45)
не 5, а 4,5. Вынос никто не отменял.
В березе цена на хлеб 5кр за юз, при выносе по госу.
Так что цена просто замечательная.
В березе цена на хлеб 5кр за юз, при выносе по госу.
Так что цена просто замечательная.
(21.03.16 09:54)
ну раньше када был на 5 юзов 1н бой в 4 кр обходился) так что норм все)
(21.03.16 10:17)
Deorg[11] (21.03.16 08:45)
конструктивно +
Тролег[10] (21.03.16 09:54)
инфляция +1 кр в год )
TEHb-CBET[8] (21.03.16 06:12)
надо брать мать и на будующее с меня пиши чтобы вес у топа был чутка ) а то с мультов посты никому не интересны
конструктивно +
Тролег[10] (21.03.16 09:54)
инфляция +1 кр в год )
TEHb-CBET[8] (21.03.16 06:12)
надо брать мать и на будующее с меня пиши чтобы вес у топа был чутка ) а то с мультов посты никому не интересны
(21.03.16 10:19)
> норм все)
(21.03.16 10:33)
только вот зачем они с нынешними хаотами пфф)
(21.03.16 10:43)
Там яйцо на булке.
(21.03.16 10:47)
Там яйцо на булке.
сила в яйцах безусловно )
сила в яйцах безусловно )
(21.03.16 12:04)
> только вот зачем они с нынешними хаотами пфф)
А что, у тебя хаотов на уровне нет? Пффф...бред. Я бутеры один за одним юзаю, хаоты за 3 минуты набераются.
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
TEHb-CBET
[8]

Hennessy XO
[10]
Deorg
[11]
Тролег
[10]
CBET-TEHb
[11]
Forever Alone
[10]
Gray Shadow
[12]