Страницы: 1
хорошие нововведения
(21.03.16 10:21)
спс одмену, ещё бы лабу сделать и вообще КАЕФ
(21.03.16 10:28)
Спасибо Администрации!
теперь все в равных условиях. а кто вливает реал - будет круче всех в игре. и это нормально.так и должно быть. за счет реала и существует и развивается игра. так что - вполне адекватные изменения. нечего ныть.
тем, кто успел хапнуть личек - грех жаловаться. а новичкам что-то интересное для привлечения в игру придумают. так что - играем дальше )))
теперь все в равных условиях. а кто вливает реал - будет круче всех в игре. и это нормально.так и должно быть. за счет реала и существует и развивается игра. так что - вполне адекватные изменения. нечего ныть.
тем, кто успел хапнуть личек - грех жаловаться. а новичкам что-то интересное для привлечения в игру придумают. так что - играем дальше )))
(21.03.16 10:34)
> Maxximus
назадротил 4 лички и доволен))) мне чутка не хватило, но я тоже доволен тем, что имею)
(21.03.16 10:36)
> Power Boy
> Maxximus
как вам мое меч?
(21.03.16 10:40)
10:22 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 1100 репутации. Сокровищница открыта, ищите её рядом с кладбищем.
полет нормальный пока что))
полет нормальный пока что))
(21.03.16 10:43)
за руины спс, ибо это был перебор уже)
(21.03.16 10:54)
Руины с репой - это нормально. Спасибо Администрации.
а вот ристал - это полная халява. море репы и кредов за минуту. прокачка ботов по полной ))
а вот ристал - это полная халява. море репы и кредов за минуту. прокачка ботов по полной ))
(21.03.16 11:29)
> Maxximus[10] (21.03.16 10:54)
> Руины с репой - это нормально. Спасибо Администрации.
> а вот ристал - это полная халява. море репы и кредов за
> минуту. прокачка ботов по полной ))
Еще не стер язык?
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Вход в Групповые сражения"
(21.03.16 12:00)
> Super[9]
и?
там нельзя находиться??
(21.03.16 12:07)
12:00 Поздравляем! Вы получили 10000 опыта за победу в турнире!
12:00 Поздравляем! Вы получили "Чек на предъявителя 100кр" и Сувенир:"Сердце Рыцаря" !
Репу в ристале не дают. Так что - все отлично.
Спасибо Администрации.
Самая халявная репа в игре закрыта, так что мультов тут качать уже не будут. в принципе кроме группового ристала - в остальных локах репу можно даже не трогать. только на группах она просто рекой текла и мешала притоку реала в игру. а сейчас реал в игру польется рекой и будет хорошо и админам и тем, кто будет вливать реал.
12:00 Поздравляем! Вы получили "Чек на предъявителя 100кр" и Сувенир:"Сердце Рыцаря" !
Репу в ристале не дают. Так что - все отлично.
Спасибо Администрации.
Самая халявная репа в игре закрыта, так что мультов тут качать уже не будут. в принципе кроме группового ристала - в остальных локах репу можно даже не трогать. только на группах она просто рекой текла и мешала притоку реала в игру. а сейчас реал в игру польется рекой и будет хорошо и админам и тем, кто будет вливать реал.
(21.03.16 12:11)
> Maxximus[10] (21.03.16 12:07)
+
(21.03.16 12:35)
Ух какой полет отличный. Еще осталось сделать вместо ресурсов из лабы, опыт на выходе, и будет замечательно. Реал так и польется в проект, Сразу админы милионерами станут.
(21.03.16 12:41)
в руинах никада не фармил, в ристе тоже, тока лаба и хаоты, до 4вертой лички 100 к репы осталось.Ю не понимаю чего передивать) все норм капается) терпение и труТ, все передруД)
(21.03.16 12:44)
> - Speed Max -[10] (21.03.16 12:35)
> Ух какой полет отличный. Еще осталось сделать вместо ресурсов
> из лабы, опыт на выходе, и будет замечательно. Реал так
> и польется в проект, Сразу админы милионерами станут.
зря сразу так иронизируешь. если из-за твоих слов из лабы репу уберут, то тебе все игроки "спасибо" скажут.
ведь репу убирать стали после того, как кто-то на форуме, как ты начал писать, что мол везде в играх никто не дает лички и прочий классный шмот за игровые ресурсы, а только за реал. а тут такое счастье, что админы дали игрокам возможно покупать личные артефакты за репутацию.. ну вот и понеслось )) теперь попробуй накопи на личный артефакт )) теперь самое простое - это бери и покупай репу за реал и бери себе и лички и все что хочешь )
в принципе для развития игры реал должен поступать. ты же на работе за спасибо не работаешь ) вот и админы должны получать вознаграждение за свой труд по развитию и поддержанию этой игры. в принципе только в групповом ристале репа шла, как полная халява, а остальные локи не были такими уж халявными. но раз админы решили сделать как сделали, то все равно спасибо им за то, что игра не стоит на месте, а развивается.
к тому же еще будут для репы всякие весенние или летние штурмы и букетные бои возможно.. так что не надо ныть, а лучше сказать админам спасибо за игру.
тем более, что сейчас возможности всех игроков не вливающих реал - уравновешены. ну а вливающие реал - получают преимущество, что тоже справедливо.
так что - перед тем, как ныть - сделай анализ того, что произошло и дай обоснованные выводы.
(14.05.16 15:39)
> Maxximus[10] (21.03.16 12:44)
А я и не ною. А если вы сарказм не понимаете так это ваша проблема.
(14.05.16 19:29)
> Maxximus[
чертила
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Forever Alone
[10]

Maxximus
[10]
The Will
[11]
Super
[9]
Осколок надежды
[12]
- Speed Max -
[10]
spaider
[11]