Страницы: 1

Говорили же вам !!

Надо было наооборот давать больше Репы!!! Сделать второй валютой!
И обеценить имеющиеся храм и лички ...
И ввести ра Реал или космический "кристал" Арт плащи , Арт пояса , и пр...и убрать нафиг 2 руны!! Оставив одну!


Нет бли , МЫ пойдем другим путем (

тебе опять что то прописали не то?)

Куда же столько лить ! Я теперь и Сильвер то не покупаю только потому что смысл...
Куча улучшений требующих обеспечения!!
Кике вары , какие ДП , с аренами когда лоб хила лучше на лорда отнести, кокие блин ДП и обкаст
Когда собрать 2 топ уник бонус надо и чарки под него .
А за Реал это покупать! ? Да дротят тут 90% "ТЕБЕ ПОВЕЗЛО Ты не такой как все , ты работаешь в офисе" за 40 рупий +кварталка ... ))))

Ох блин (
А ваще пофиг , ходил в руины ради Фана так и буду ходить (

Осколок надежды[12] (21.03.16 13:04)
Такие синенькие и зелененькие таблеточки... ГУТ

Страницы: 1
Обсуждение закрыто