Страницы: 1

Вход в лабу 10 хаотов

Хаотические бои: 1121 тает на глазах.

Может админы сделают, в березе на продажу, какие свитки с номиналом от 10 боев хаотов)

да 10 хаотов набить вообще проблем нет..
ты уж извини, но я за полтора часа онлайна уже больше даже набил хаотов...
и кстати в березе есть свиток на -20% таймаута в лабу всего за 1екр.. юзнешь его и тебе всего 8 хаотов надо сделать и в лабу на 4 часа раньше пойдешь

Maxximus

ты не утомился в каждый топ забегать и рассказывать как здесь все здорово и что тебе все очень нравится ?

Maxximus- ты так красиво и радостно паеш потомучто успел сорвать 4 лички и тебе некчиму почти быстрый кач репы.я б посмотрелбы что ты пелбы еслиб былбы ты без личек

Maxximus
я знаю как ты сильно любиш администрацию

Спасибо Админам!


> - Drotanik -[12] (21.03.16 14:34)
> Спасибо Админам!

+


> Ungvar[11] (21.03.16 14:32)
> Maxximus- ты так красиво и радостно паеш потомучто успел
> сорвать 4 лички и тебе некчиму почти быстрый кач репы.я
> б посмотрелбы что ты пелбы еслиб былбы ты без личек

а и был без личек год назад.


> (21.03.16 14:18) 0
> Хаотические бои: 1121 тает на глазах.

заметь, а ты уже не напрягаясь уже набил больше 10 хаотов - Хаотические бои: 1132 - и прошло 3 часа всего.
а так как лабу ты 100% не руками проходишь, то вот тебе и готов новый поход автобота на десептиконов лабовских )))

к лорду сходи там 20 сразу дадут.


> Maxximus

Когти медведя тебе в помощь

Хаотические бои: 4388

Пока живем)


> Lorado[11] (21.03.16 18:10)
> к лорду сходи там 20 сразу дадут.

ого. круто тогда.


> The Will

да чё уж, может сразу свиток левел ап?


> Aemilius[11] (21.03.16 20:25)
>
> > The Will
>
> да чё уж, может сразу свиток левел ап?

Очень дорог)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто