Страницы: 1
Вход в лабу 10 хаотов
(21.03.16 14:18)
Хаотические бои: 1121 тает на глазах.
Может админы сделают, в березе на продажу, какие свитки с номиналом от 10 боев хаотов)
Может админы сделают, в березе на продажу, какие свитки с номиналом от 10 боев хаотов)
(21.03.16 14:27)
да 10 хаотов набить вообще проблем нет..
ты уж извини, но я за полтора часа онлайна уже больше даже набил хаотов...
и кстати в березе есть свиток на -20% таймаута в лабу всего за 1екр.. юзнешь его и тебе всего 8 хаотов надо сделать и в лабу на 4 часа раньше пойдешь
ты уж извини, но я за полтора часа онлайна уже больше даже набил хаотов...
и кстати в березе есть свиток на -20% таймаута в лабу всего за 1екр.. юзнешь его и тебе всего 8 хаотов надо сделать и в лабу на 4 часа раньше пойдешь
(21.03.16 14:32)
Maxximus
ты не утомился в каждый топ забегать и рассказывать как здесь все здорово и что тебе все очень нравится ?
ты не утомился в каждый топ забегать и рассказывать как здесь все здорово и что тебе все очень нравится ?
(21.03.16 14:32)
Maxximus- ты так красиво и радостно паеш потомучто успел сорвать 4 лички и тебе некчиму почти быстрый кач репы.я б посмотрелбы что ты пелбы еслиб былбы ты без личек
(21.03.16 14:33)
Maxximus
я знаю как ты сильно любиш администрацию
я знаю как ты сильно любиш администрацию
(21.03.16 14:34)
Спасибо Админам!
(21.03.16 14:37)
> - Drotanik -[12] (21.03.16 14:34)
> Спасибо Админам!
+
(21.03.16 14:37)
> Ungvar[11] (21.03.16 14:32)
> Maxximus- ты так красиво и радостно паеш потомучто успел
> сорвать 4 лички и тебе некчиму почти быстрый кач репы.я
> б посмотрелбы что ты пелбы еслиб былбы ты без личек
а и был без личек год назад.
(21.03.16 17:14)
> (21.03.16 14:18) 0
> Хаотические бои: 1121 тает на глазах.
заметь, а ты уже не напрягаясь уже набил больше 10 хаотов - Хаотические бои: 1132 - и прошло 3 часа всего.
а так как лабу ты 100% не руками проходишь, то вот тебе и готов новый поход автобота на десептиконов лабовских )))
(21.03.16 18:10)
к лорду сходи там 20 сразу дадут.
(21.03.16 18:13)
> Maxximus
Когти медведя тебе в помощь
(21.03.16 18:17)
Хаотические бои: 4388
Пока живем)
Пока живем)
(21.03.16 18:32)
> Lorado[11] (21.03.16 18:10)
> к лорду сходи там 20 сразу дадут.
ого. круто тогда.
(21.03.16 20:25)
> The Will
да чё уж, может сразу свиток левел ап?
(21.03.16 20:42)
> Aemilius[11] (21.03.16 20:25)
>
> > The Will
>
> да чё уж, может сразу свиток левел ап?
Очень дорог)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
The Will
[11]

Maxximus
[10]
Cheechoo
[9]
Lorado
[11]
ОзабоченныЙ СлоН
[11]
D Arrow
[11]
Aemilius
[11]