Страницы:

Топ Благодарности!

Хочу выразить Администрации всеобщую благодарность, за то, что вы делаете для продвижения игры! Если взять общий онлайн и выкинуть из него 10 нытиков, то не все так уж и плохо!!!) Уверен, что в дальнейшем нас ждет много интересных нововведений!!!)

язык шершавый, но засчитано !

Если выкинуть нытиков и взять общий онлайн То походу ты будешь один)))

;)))

А было ли такое чтобы нытики победили нытьем?=)

А смысл тогда ныть?!=))))

Спасибо Администрации!
игра отличная и все в игре устраивает.


> Game Over[11] (21.03.16 14:26)
> язык шершавый, но засчитано !

Зачем же Вы так, Евгений...(

Ты завуалированно про пилотку вещаешь?


> Bune[12] (21.03.16 14:31)
>
> > Game Over[11] (21.03.16 14:26)
> > язык шершавый, но засчитано !
>
> Зачем же Вы так, Евгений...(


Приношу извинения, просто эмоции восторга от происходящего

Одиночки убили, это факт (


> Bune

тебе бы 2 храма


> Красавчик Джонни[8] (21.03.16 14:33)
> Одиночки убили, это факт (

Да все убили...Одиночки..Руины.. Хаоты


> Мяурицио[

осталось репу откатить)))


> Приношу извинения, просто эмоции восторга от происходящего

Ну вот, совсем другое дело! Принимается!!! Думаю остальные с удовольтсвием присоединятся к Вашим эмоциям! ;-)

Деньги любят тишину... Надо быть странным человеком заносить сюда хоть что то... Фон негативен.


> Думаю остальные с удовольтсвием присоединятся к Вашим эмоциям!
> ;-)

дак вон как форум оживился, все такие радостные бегают )


> Красавчик Джонни[8] (21.03.16 14:33)
> Одиночки убили, это факт (

тем временем одиночки продолжают собераться


> тем временем одиночки продолжают собераться

уже нет

14:43 Внимание! Турнир не может начаться по причине: мало участников. Вам возвращено 10 кр.

Спаисбо Админам! (с)Молчаливый Арми! )

все будет отлично!

Страницы:
Обсуждение закрыто