Топ Благодарности!
(21.03.16 14:25)
Хочу выразить Администрации всеобщую благодарность, за то, что вы делаете для продвижения игры! Если взять общий онлайн и выкинуть из него 10 нытиков, то не все так уж и плохо!!!) Уверен, что в дальнейшем нас ждет много интересных нововведений!!!)
(21.03.16 14:26)
язык шершавый, но засчитано !
(21.03.16 14:27)
Если выкинуть нытиков и взять общий онлайн То походу ты будешь один)))
(21.03.16 14:27)
;)))
(21.03.16 14:30)
А было ли такое чтобы нытики победили нытьем?=)
А смысл тогда ныть?!=))))
А смысл тогда ныть?!=))))
(21.03.16 14:30)
Спасибо Администрации!
игра отличная и все в игре устраивает.
игра отличная и все в игре устраивает.
(21.03.16 14:31)
> Game Over[11] (21.03.16 14:26)
> язык шершавый, но засчитано !
Зачем же Вы так, Евгений...(
(21.03.16 14:31)
Ты завуалированно про пилотку вещаешь?
(21.03.16 14:32)
> Bune[12] (21.03.16 14:31)
>
> > Game Over[11] (21.03.16 14:26)
> > язык шершавый, но засчитано !
>
> Зачем же Вы так, Евгений...(
Приношу извинения, просто эмоции восторга от происходящего
(21.03.16 14:33)
Одиночки убили, это факт (
(21.03.16 14:34)
> Bune
тебе бы 2 храма
(21.03.16 14:35)
> Красавчик Джонни[8] (21.03.16 14:33)
> Одиночки убили, это факт (
Да все убили...Одиночки..Руины.. Хаоты
(21.03.16 14:36)
> Мяурицио[
осталось репу откатить)))
(21.03.16 14:38)
> Приношу извинения, просто эмоции восторга от происходящего
Ну вот, совсем другое дело! Принимается!!! Думаю остальные с удовольтсвием присоединятся к Вашим эмоциям! ;-)
(21.03.16 14:39)
Деньги любят тишину... Надо быть странным человеком заносить сюда хоть что то... Фон негативен.
(21.03.16 14:40)
> Думаю остальные с удовольтсвием присоединятся к Вашим эмоциям!
> ;-)
дак вон как форум оживился, все такие радостные бегают )
(21.03.16 14:41)
> Красавчик Джонни[8] (21.03.16 14:33)
> Одиночки убили, это факт (
тем временем одиночки продолжают собераться
(21.03.16 14:52)
> тем временем одиночки продолжают собераться
уже нет
(21.03.16 14:52)
14:43 Внимание! Турнир не может начаться по причине: мало участников. Вам возвращено 10 кр.
(21.03.16 14:56)
Спаисбо Админам! (с)Молчаливый Арми! )
(21.03.16 14:58)
все будет отлично!
Обсуждение закрыто
Bune
[12]

Game Over
[11]
Мяурицио
[12]
heYjOe
[12]
Maxximus
[10]
prisoner
[12]
Красавчик Джонни
[8]
Jounin_KZ
[10]
ФУТБОЛ
[9]