Страницы:

21-03-2016 12:50 Игрок NetWorm[12] покинул клан Paladins

Куда ты ?

из-за руин что ли расстроился?

Екр зарплату убрали))

в руины

зарплату опытом дают теперь


> зарплату опытом дают теперь

ааахаххахахаах))))


> зарплату опытом дают теперь


ХАХАХАХАХ ЭТО 10

два метра доброты[9] (21.03.16 15:27)
)))


> два метра доброты[9] (21.03.16 15:27)
> зарплату опытом дают теперь

молодец)

Адекватный был пал..удачи на новом месте

Договоритесь... скоро вместо ников будет указываться кол-во опыта)))


> зарплату опытом дают теперь

Легендарная идея ! )

я бы не отказалась) а то самой оч лениво))


> KaprizUlka[10] (21.03.16 15:55)
> я бы не отказалась) а то самой оч лениво))

найми водилу


> найми водилу


А не боишься?)

он свое отработал еще пару лет назад как по мне (любимая фраза чисто). Теперь нормальный пал вулфи работает, оч надеюсь, что будет и дальше нормально работать.


> А не боишься?)

что именно?)

Следующее поколение палов заступило за службу.. ) быстро время летит однако..

Манк

Леша, а что за следующее поколение?)))


> Леша, а что за следующее поколение?)))


Юль, я имею ввиду новые имена. Посмотреть состав даже год назад совсем другой был..ну кроме мастодонтов непотопляемых :loveya:

Манк
Год назад был тот же самый +-3-4 имени))) посиму поколение неизменно. есть свежие вливания и уставшие люди, как в любом клане и в любой структуре)

Страницы:
Обсуждение закрыто