Страницы: 1
что за комната такая ?
(21.03.16 16:17)
16:15 Вас приветствует Дэйвин!
CapitalCity
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Комната №44"
CapitalCity
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Комната №44"
(21.03.16 16:17)
> "Комната №44"
(21.03.16 16:18)
Обновляй его инфу 1 раз в 5 секунд и держи нас в курсе его перемещений.
(21.03.16 16:18)
> Обновляй его инфу 1 раз в 5 секунд и держи нас в курсе его
> перемещений.
выйди в окно
(21.03.16 16:21)
Удалено Паладином
(21.03.16 16:21)
комната разрабов. где есть всё и в неограниченном кол-ве. видел всройки хила +10000 0/100? вот там есть такие, целый сундук. и репа горой просто лежит, девать некуда. а ещё телепорты в разные локи клуба и обратно. ну и лички все возможные варианты. выбирай, называй, раскидывай мф и статы и в бой!
(21.03.16 16:24)
Удалено Паладином
(21.03.16 16:25)
> заметь , я просто поинтересовался
И как?
(21.03.16 16:29)
> gravedigger[10]
серверная)
серверная)
(21.03.16 16:31)
Простых игроков туда не пускает ((
(21.03.16 16:37)
Это комната с большим бассейном, куда стекаются все слезы с форума. Видимо как раз набралось на заплыв.
(21.03.16 21:09)
> -Nefalit-[11] (21.03.16 16:37)
> Это комната с большим бассейном, куда стекаются все слезы
> с форума. Видимо как раз набралось на заплыв.
;-)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
gravedigger
[10]

Осколок надежды
[12]
Манк
[11]
ЕН0Т
[10]
MacHiNeHeaD
[11]
Попробуем
[11]
-Nefalit-
[11]
Super
[9]