Страницы: 1

что за комната такая ?

16:15 Вас приветствует Дэйвин!
CapitalCity
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Комната №44"


> "Комната №44"


Обновляй его инфу 1 раз в 5 секунд и держи нас в курсе его перемещений.


> Обновляй его инфу 1 раз в 5 секунд и держи нас в курсе его
> перемещений.

выйди в окно

Удалено Паладином


комната разрабов. где есть всё и в неограниченном кол-ве. видел всройки хила +10000 0/100? вот там есть такие, целый сундук. и репа горой просто лежит, девать некуда. а ещё телепорты в разные локи клуба и обратно. ну и лички все возможные варианты. выбирай, называй, раскидывай мф и статы и в бой!

Удалено Паладином



> заметь , я просто поинтересовался


И как?

> gravedigger[10]
серверная)

Простых игроков туда не пускает ((

Это комната с большим бассейном, куда стекаются все слезы с форума. Видимо как раз набралось на заплыв.


> -Nefalit-[11] (21.03.16 16:37)
> Это комната с большим бассейном, куда стекаются все слезы
> с форума. Видимо как раз набралось на заплыв.

;-)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто