а чем занимаетесь вы ?
(21.03.16 17:20)
прост опрос )
у меня распорядок таков
1 лаба
2 загород
чем теперь ещё заниматься на работе ? (((((((((
у меня распорядок таков
1 лаба
2 загород
чем теперь ещё заниматься на работе ? (((((((((
(21.03.16 17:25)
больше нечем(((((
(21.03.16 17:25)
т.к. репа больше нигде не падает(((((
(21.03.16 17:26)
1. лаба
2. хаоты
2. хаоты
(21.03.16 17:27)
И хорошо))
Теперь буду продолжать мучить английский и, как потеплеет, в обед на площадку ходить. И так бы ходил, но не будет в душе осадка, что можно было в это время репку фармить)))))
Спасибо админам за отлучение от груди!))))))
Если при раскладах 2-х недельной давности мне до первого арта было чуть больше месяца, то теперь... пофиг уже)))
Теперь буду продолжать мучить английский и, как потеплеет, в обед на площадку ходить. И так бы ходил, но не будет в душе осадка, что можно было в это время репку фармить)))))
Спасибо админам за отлучение от груди!))))))
Если при раскладах 2-х недельной давности мне до первого арта было чуть больше месяца, то теперь... пофиг уже)))
(21.03.16 17:29)
> Bladerunner
take it easy
(21.03.16 17:29)
загород
5-7 хаотов
лаба
может раз в пару дней в руины схожу за слитком
5-7 хаотов
лаба
может раз в пару дней в руины схожу за слитком
(21.03.16 17:31)
> больше нечем(((((
> 1 лаба
> 2 загород
(21.03.16 17:31)
лаба ..и ремонтка..всё..как хаоты закончатся..буду ещё и 10 хаотов без пушки в день делать..чтоб лабу открыли
(21.03.16 17:54)
> > 1 лаба
> > 2 загород
>
(21.03.16 17:56)
пожалуй, теперь так:
лаба
загород
в другие локи ходить не буду, неинтересно.
лаба
загород
в другие локи ходить не буду, неинтересно.
(21.03.16 18:06)
Иногда загород,а так ставлю теперь лабу и вперед в Battlefield 4 и NFS новый,спасибо админам,разгрузили)))
(21.03.16 18:07)
1. лаба
всё.
всё.
(21.03.16 18:07)
растишка
магазин
лорд
и где вы время на лабу берёте? )
магазин
лорд
и где вы время на лабу берёте? )
(21.03.16 18:15)
Апекун
Действительно))) Времени то вапче нет,надо и в лабу сходить,,,и,,,всё,,,
Действительно))) Времени то вапче нет,надо и в лабу сходить,,,и,,,всё,,,
(21.03.16 18:36)
Была лаба - руины, Теперь только лаба
(21.03.16 18:39)
> чем теперь ещё заниматься на работе ? (((((((((
работать)
(21.03.16 18:51)
А работать то что, никто не пробовал?))))
(21.03.16 18:53)
В руинах ни разу не была (как и в БС), но это не значит, что не собиралась попробовать там поиграть)
Ристалище же..Вы должны одержать победу в 30-ти боях, в Одиночных сражениях на Ристалище Награда - 1250 репутации (9/30) Квест надо закрывать. ...И вылечу я на 11 лвл с 1 храм пушкой и 1 личкой, и рунами 6 уровня)))
Ристалище же..Вы должны одержать победу в 30-ти боях, в Одиночных сражениях на Ристалище Награда - 1250 репутации (9/30) Квест надо закрывать. ...И вылечу я на 11 лвл с 1 храм пушкой и 1 личкой, и рунами 6 уровня)))
(21.03.16 18:55)
Здравствуйте, меня зовут Sun_Death и я мясо!_ скажу я сотимникам 11 лвл по команде=)))
хДД
хДД
(21.03.16 19:02)
> И вылечу я на 11 лвл с 1 храм пушкой и 1 личкой, и рунами
> 6 уровня)))
А разве уже было сказано админами, что не будет альтернативных способов заработка репы? Нет? Тогда откуда такое твердое убеждение, что именно так и будет? Может стоит подождать?
Обсуждение закрыто
Aragorn
[12]

Yoh Asakura
[10]
Maxximus
[10]
Bladerunner
[9]
Abapel
[11]
-agu-
[11]
D Arrow
[11]
swat-snaiper
[13]
Kubas
[9]
Гортаур
[10]
tyfan
[11]