Страницы:

Средний возраст игроков

Кому сколько лет?
26 было в декабре , думаю один из самых старых тут :)


> 26 было в декабре

Мелкий...

17

Ваш психологический возраст: 14 лет.

Адынацать

пфэээээ пфээээ пфэээ
Города в студию, там вроде каникулы начинаются...

29

27


> 26 было в декабре , думаю один из самых старых тут :)

Сдается мне один из самых молодых)

вечно молодой - вечно пьяный.


> Томат[11] (22.03.16 11:03)
> вечно молодой - вечно пьяный.

Митя ты слабак=)))

есть внуки

27

Power Boy[10] (22.03.16 11:14)

А внуки внуков, которые тут играют, есть?)


> СЭТАВР

играю только я в семье

27

Смысл топа? Все мы в душе дети, раз играем тут.)


> Burial[10] (22.03.16 11:49)
> Смысл топа? Все мы в душе дети, раз играем тут.)

))))))) +

Или как кто-то сказал, - Это повлияет на дроп в лабе?)))

Пьяный Викинг[12] (22.03.16 11:05)

> Томат[11] (22.03.16 11:03)
> вечно молодой - вечно пьяный.

Митя ты слабак=)))


Мне просто надо меньше алкоголя чем тебе :)

Burial[10] (22.03.16 12:11)

А то нет... 1% за каждый год, свыше 30!)
Внуки приветствуются.

Страницы:
Обсуждение закрыто