Средний возраст игроков
(22.03.16 10:23)
Кому сколько лет?
26 было в декабре , думаю один из самых старых тут :)
26 было в декабре , думаю один из самых старых тут :)
(22.03.16 10:25)
> 26 было в декабре
Мелкий...
(22.03.16 10:25)
17
(22.03.16 10:27)
Ваш психологический возраст: 14 лет.
(22.03.16 10:42)
Адынацать
(22.03.16 10:45)
пфэээээ пфээээ пфэээ
Города в студию, там вроде каникулы начинаются...
Города в студию, там вроде каникулы начинаются...
(22.03.16 10:54)
29
(22.03.16 10:57)
27
(22.03.16 10:58)
> 26 было в декабре , думаю один из самых старых тут :)
Сдается мне один из самых молодых)
(22.03.16 11:03)
вечно молодой - вечно пьяный.
(22.03.16 11:05)
> Томат[11] (22.03.16 11:03)
> вечно молодой - вечно пьяный.
Митя ты слабак=)))
(22.03.16 11:14)
есть внуки
(22.03.16 11:16)
27
(22.03.16 11:28)
Power Boy[10] (22.03.16 11:14)
А внуки внуков, которые тут играют, есть?)
А внуки внуков, которые тут играют, есть?)
(22.03.16 11:37)
> СЭТАВР
играю только я в семье
(22.03.16 11:47)
27
(22.03.16 11:49)
Смысл топа? Все мы в душе дети, раз играем тут.)
(22.03.16 12:06)
> Burial[10] (22.03.16 11:49)
> Смысл топа? Все мы в душе дети, раз играем тут.)
))))))) +
(22.03.16 12:11)
Или как кто-то сказал, - Это повлияет на дроп в лабе?)))
(22.03.16 12:17)
Пьяный Викинг[12] (22.03.16 11:05)
> Томат[11] (22.03.16 11:03)
> вечно молодой - вечно пьяный.
Митя ты слабак=)))
Мне просто надо меньше алкоголя чем тебе :)
> Томат[11] (22.03.16 11:03)
> вечно молодой - вечно пьяный.
Митя ты слабак=)))
Мне просто надо меньше алкоголя чем тебе :)
(22.03.16 12:18)
Burial[10] (22.03.16 12:11)
А то нет... 1% за каждый год, свыше 30!)
Внуки приветствуются.
А то нет... 1% за каждый год, свыше 30!)
Внуки приветствуются.
Обсуждение закрыто
Граф
[8]

Super
[9]
Fedor Emelianenko
[12]
Попробуем
[11]
Ambyr
[11]
Echizen
[11]
Bune
[12]
Томат
[11]
Лондон Париж
[10]
Махинатор
[10]
spaider
[11]