Страницы: 1

Подстава от паладинов

http://s019.radikal.ru/i608/1603/b0/09b9b1fd7b56.png
го в одиночки)

есть там кто?


> есть там кто?

с трудом но собираются...пока

не чего там делать! там опыт дают! тратить 10 кр ради опыта 10к если не дойдеш до финала! не спс

Чем вам всем опыт не нравится? Я вот честно признаюсь за все годы БК , ни раз не поднимался выше 8 уровня , мультов было сотни если не тысячи , но выше 8-ки никогда. И вот тут когда мне осталось буквально пол ляма до 9 уровня я ищу опыт по кусочкам , по песчинкам, а все орут опыт не нужен , нужна репа.

Если вы хотите покупать арты за репу а не за реал то играйте в БК на листоке с ручкой.
Это коммерческий проект , тут нужно вкладывать деньги что бы ходить в артах , нет денег ходи в первак


> Граф

иди в одиночки, там норм опыта сыпят)

можно было бы поднять ога)

«а ну ка » свободно 13 мест из 32х (соберемся по быстрому) (Отмена заявки через: 1 мин 2 сек)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто