Страницы: 1
Подстава от паладинов
(22.03.16 11:36)
есть там кто?
(22.03.16 11:54)
> есть там кто?
с трудом но собираются...пока
(22.03.16 12:14)
не чего там делать! там опыт дают! тратить 10 кр ради опыта 10к если не дойдеш до финала! не спс
(22.03.16 12:19)
Чем вам всем опыт не нравится? Я вот честно признаюсь за все годы БК , ни раз не поднимался выше 8 уровня , мультов было сотни если не тысячи , но выше 8-ки никогда. И вот тут когда мне осталось буквально пол ляма до 9 уровня я ищу опыт по кусочкам , по песчинкам, а все орут опыт не нужен , нужна репа.
Если вы хотите покупать арты за репу а не за реал то играйте в БК на листоке с ручкой.
Это коммерческий проект , тут нужно вкладывать деньги что бы ходить в артах , нет денег ходи в первак
Если вы хотите покупать арты за репу а не за реал то играйте в БК на листоке с ручкой.
Это коммерческий проект , тут нужно вкладывать деньги что бы ходить в артах , нет денег ходи в первак
(22.03.16 13:25)
> Граф
иди в одиночки, там норм опыта сыпят)
(22.03.16 13:32)
можно было бы поднять ога)
«а ну ка » свободно 13 мест из 32х (соберемся по быстрому) (Отмена заявки через: 1 мин 2 сек)
«а ну ка » свободно 13 мест из 32х (соберемся по быстрому) (Отмена заявки через: 1 мин 2 сек)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Бульбашъ
[11]

Элеонор
[11]
Черный Менестрель
[10]
spaider
[11]