Страницы:

А одиночки вымирают.

Днем по три собиралось, а сейчас и одна еле дышит.
Ну и где же те великие бойцы, которые не ради репы, а фана для там были?)
Тухло.

я больш не хожу к примеру , кто не ходит ставим + и считаем

да там всегда море подстав (((
я туда при 1000 репы не ходил...
руины - в 1000 раз интереснее.. живые люди , интересная игра.

всё так и есть.
как только добью квест - тоже перестану ходить.

А что мешает то?
Призрачная награда в 100-1000 репы? Вам она реально так нужна?)
Абсурд какой-то.... Вы и до этого могли потратить время более выгодно, гасясь в хаотах, при том что тайма там нет)))

За одиночки требует 10 хаотов? если в первом бою слился, что бы начать заного надо еще 10 хаотов?

Как же все бояться выйти на другой левел без "должного" шмота. Вы не в театр в джинсах идете и бабайке, вас не осудят, там будут все такие же, как вы... Ну, олимпийка может будет "адидас", а не "абибас".

Спирулькин[11] (22.03.16 12:31)

Да у большинста этих хаотов, хоть залейся.


> Да у большинста этих хаотов, хоть залейся.

все верно. хаотов у тех, кто активно играет столько, что можно годы ходить в лабы-ристалы вообще не небивая хаотов...

закрыл квест за 3 дня) взял заново)
2 чека по 50 и один на 10 лежат в инвентаре)


> Ну и где же те великие бойцы, которые не ради репы, а фана
> для там были?

я в лабе пока... но сомневаюсь, что когда вылезу группа наберется:(

10кр = от 150 репы гуд
10кр = опыт и не равно репа не есть гуд)

Победитель :PNHПрАВ [11]Инф. о ПрАВ Начало турнира 22.03.16 11:49 продолжительность 0 ч. 46 мин. история турнира »»
Победитель :GBare you sure [10]Инф. о are you sure Начало турнира 22.03.16 11:07 продолжительность 0 ч. 39 мин. история турнира »»
Победитель :MercenariesGolubka [11]Инф. о Golubka Начало турнира 22.03.16 10:31 продолжительность 0 ч. 41 мин. история турнира »»

вот собсно и все за сегодня

Давайте что ли как-то сгруппируемся, а?)
Мне интересно, а вам?

Лесом ваши одиночи теперече

Открыта заявка на турнир: «Опыт» свободно 6 мест из 32х (Отмена заявки через: 12 мин 15 сек)

Заявка на турнир: «Опыт» собрана ожидается начало турнира (Отмена заявки через: 9 мин 8 сек)
всё норм

ФУТБОЛ[9] (22.03.16 15:05)

Многие квест добивают.
Сегодня я выходной, а так обычно только часов в одиннадцать по-московскому освобождаюсь.

кто там говорил, что одиночки умирают??
постоянно турнир проходит по одиночкам..
а то можно еще время елкохаотов вспомнить, когда вообще ни одного турнира за месяц не было )))


> Многие квест добивают

если всё так, то мне жаль здесь играющих(

а смысл креды платить за опыт былоб бесплатно от безделья можно былоб

Страницы:
Обсуждение закрыто