Плюшечки на Руss FM от Ежа вэлком в эфир! начало в 12. 30
(22.03.16 12:39)
Вsем привет ) раздача плюшечек - кому интереsтны Вэлком в эфир ) будь sнами в теме, будь на волне вмеsне s Руss ФМ sлушай эфир выигрывай уник подарки )
(22.03.16 12:41)
Первый вопроs будет в теме! ))) еsли sложить вsе значения от 1 до sта sколько это будет?
(22.03.16 12:44)
5050
(22.03.16 12:44)
5050
(22.03.16 12:44)
5050
(22.03.16 12:44)
5050 будет.
(22.03.16 12:46)
Добрый день:)
(22.03.16 12:46)
Добрый день:)
(22.03.16 12:49)
ну привет привет )))
))) лови наsтроение от Руss ФМ ) ты в теме !!!xiaomi
))) лови наsтроение от Руss ФМ ) ты в теме !!!xiaomi
(22.03.16 12:51)
Сложно все.
(22.03.16 12:56)
брэд чувак отробатывает екр
(22.03.16 12:58)
> брэд чувак отробатывает екр
а ни фи га )) подобного ) мне за это не платят ) обломиsь !!!
(22.03.16 12:58)
-Такибой-[11] (22.03.16 12:56)
Им ща опыт сыпя)))
Им ща опыт сыпя)))
(22.03.16 12:59)
экр прошлый век )) мы на интузиазме и на опыте во врыве! )
(22.03.16 13:15)
Димка, сюда писать ответы? Я выпала из темы =)
(22.03.16 13:18)
Уря!!! Хоть так порадуваться уникам! А то всё не мне и не мне. Я в ударе сёдня!
(22.03.16 13:18)
Может ли страус назвать себя птицей?
(22.03.16 13:18)
xiaomi
+10кр в копилку - плюшка!
Весна
+5кр в копилку (правильный ответ!) Плюшка!
+10кр в копилку - плюшка!
Весна
+5кр в копилку (правильный ответ!) Плюшка!
(22.03.16 13:21)
Раньше все летали, воздух был разряжен, примерно как луне.
(22.03.16 13:23)
> Platinum EG[10] (22.03.16 13:18)
сюда вопросы задавайте пожалуйста и пусть ответы сюда пишут , так было бы логично ))
Обсуждение закрыто
Platinum EG
[10]

xiaomi
[10]
Skystorm
[12]
Maxximus
[10]
wolfsem
[10]
СЭТАВР
[11]
-Такибой-
[11]